Профориентация

0
Горожане
0
Проездом
Вопрос для учащихся--куда пойти учиться чтобы сделать правильный выбор?, вопрос для взрослых--куда пойти работать, ведь я себя не реализовал еще??, в этих и многих других вопросах помогает разобраться Профориентация..А как вы относить к ней???
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Mery,
а толку? ну скажут что ты должен быть механиком или парикмахером. Я знаю по себе и по знакомым что образование у них одно а работают вообще других сферах)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Mery,
А себя кем видите? Ощущаете?
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
vinus,
ну собственно для того и нужна Профориентация, чтоб не идти учиться куда попало))) я вот к примеру как и большинство людей работаю не по специалности---тестирование прошла, нужно было учиться по другому направлению

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Serzh_G , мы открываем в кременчуге центр профориентации, вот поэтому и спрашиваю мнение народа
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Есть мнение, что человек на одной специальности больше 6-10 лет работать не может - надоедает, нужно менять занятие хотя бы на смежное.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
мне это очень сейчас нужно.... я на старой работе работать не хочу.. хочу чего то нового... а чего не знаю....хочу найти себя для начала, а потом, как говориться, в бой!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mavka писал:мне это очень сейчас нужно.... я на старой работе работать не хочу.. хочу чего то нового... а чего не знаю....хочу найти себя для начала, а потом, как говориться, в бой!


Для начала можно с собой договориться, чтобы искренне ответить, что хочется от работы удовольствия или денег, лучше если хобби превратить в работу.
Знаю, много подруг сменили после отпуска по уходу с ребенком профессию, кардинально отличную от бывшей, например, с бухгалтера на мастера по маникюру или визажиста, зарабатывают больше, чем в офисе, и удовольствия валом.
Я на этом сайте часто вишу, тесты и опросники очень хорошие, може кому пригодится Тыц)
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода] лучше если хобби превратить в работу. [/quote]

Не всегда. Например, один из продавцов одного из оружмагов жаловался, что его уже тошнит от темы (хотя раньше был ей увлечён).
Надо пробовать и жить в удовольствие )))
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Змей__ писал:Не всегда. Например, один из продавцов одного из оружмагов жаловался, что его уже тошнит от темы (хотя раньше был ей увлечён)


Ну, не знаю, мне кажется, если человек тащится от плодов своего труда и это еще приносит доход хороший, то жизнь действительно проходит не мимо кассы.
У всех всё по-разному.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Mavka, ну тогда приглашаем к нам на тестирование)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте