Ищу источник дополнительного дохода

0
Горожане
0
Проездом
Работаю на промышленном предприятии экономистом, одна воспитываю дочь, денег катастрофически не хватает. Может кто подскажет идеи по дополнительному источнику дохода...
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте,хочу Вам подсказать как можно дополнительно зарабатывать.Я покупала в офисе"Сибирское здоровье"комплекс для восстановления после инсульта для мамы и мне там предложили дополнительный заработок.У них очень выгодные условия -25% от продаж возвращают ввиде зар.платы.Пишу Вам сайт их подукции,посмотрите www.sibvaleo.com.Позвоните мне, я Вам всё расскажу (096)552-09-92 Алина
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Если вы человек творческий то вам сюда

Адвего — уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайтинг, переводы, рекламные кампании, вирусный маркетинг, продвижение контентом


На этом действительно можно заработать небольшие деньги честным трудом
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Проездом
Человек я не творческий, к сожалению... Сетевой маркетинг тоже пока не интересует. Рассмотрю предложения по уборке офисов, квартир.
Горожане
0
Проездом
А я например очень довольна сетевой компанией, потому что здесь реальные заработки.Главное правильно выбрать компанию, потому что например в "Орифлэйме" денег как таковых не заработаеш, разве что дешевле можно приобретать продукцию для себя. Хотя сейчас и это не мало важно, но нужно быть реалистом, что для вас важнее - экономия или доход? Или вы хотите работать на себя, а не на дядю. И никто вас не напрягает. Сколько работать, когда работать? Нужны деньги? И вы готовы работать? Тогда обращайтесь, подскажу
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Nata70078 писал:Главное правильно выбрать компанию, потому что например в "Орифлэйме" денег как таковых не заработаеш, разве что дешевле можно приобретать продукцию для себя.


Ну это спорный вопрос - у меня знакомые нормально там зарабатывают и довольны тем что есть ))
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Nata70078 подскажите заработок в сетевой компании.
Горожане
+ 1
Командировочный
Золушка попробуйте завести мужа полегче будет вместе.
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:
Золушка попробуйте завести мужа полегче будет вместе.


...а может хомячка или собачку...
Alex-андр, ну вы прям как о домашнем животном выразились.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Проездом

Alex-андр писал:Золушка попробуйте завести мужа полегче будет вместе.





Вообще то речь шла о дополнительном заработке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте