Грубость и хамство в Центре Занятости

0
Горожане
Решил стать в центр занятости так столкнулься с таким хамством и грубостью, что даже представить такого не мог!!!! инспектора все как натренерованые грубят, хамят, а когда начинаеш им отвечать им той же монетой что бы как то постаивть их на место, обвиняют тебя в хамстве и невежестве!!!

интересно я такой один что мне там грубят или это так и со всеми!!! был три раза и все три раза нарывалься на откровенное хамство!!!
Горожане
+ 1
Залетный
Гея
20:18, 01.03.2011
А более подробнее описать ситуацию? Кто грубил?
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
0
Проездом
В том то и дело, что это уже стало нормой жизни для нас. Если гос.учреждение так можно хамить получается? Они мне одолжение бедному делают,мол,иди там дыши в тряпочку в уголке, несчастный. А мы может тебе кость какую-нибудь и бросим.Да это их работа,причём живут они явно не только на зарплату.Прискорбно всё это
Горожане
+ 2
Местный

адвокат Ульянов 01.03.2011, 19:35 писал:

kr-2011 01.03.2011, 19:14 писал:
интересно я такой один что мне там грубят или это так и со всеми!!! был три раза и все три раза нарывалься на откровенное хамство!!!


А ви не помічали, як з розмовляють з клієнтами в бутіку дорогого одягу та там, де продають ширпотріб?
Очевидно, що -різному.
Ви що, сподівались в соціальній службі, яка має справу з людьми, які потрапили у вкрай складні життєві обставини і, фактично, опускаються на дно суспільства, з вами будуть розмовляти та вести себе немов би з олігархом, що намагається інвестувати у місто пару мільйонів?
Терпіть, або найдіть собі роботу самостійно, не чекаючи субсидій від держави. чи вам уже за 50 і ви були позбавлені молживості отримати професію, або вона у вас така рідкісна, що влаштуватись за професією ви вже не здатні?



Вы их оправдываете что ли?
Этим соц. работникам должно быть без разницы кто к ним пришел, работы у них такая - помогать людям или хотя бы выполнять свои функции.
Горожане
+ 10
Гражданин

адвокат Ульянов 01.03.2011, 19:35 писал:А ви не помічали, як з розмовляють з клієнтами в бутіку дорогого одягу та там, де продають ширпотріб?


Одинаково разговаривают, если конечно заинтересованы продать свой товар. А что, думаете, деньги за норковую шубку и спортивные треники по разному пахнут?
А грубят в центре занятости не потому, чтоим не нравится им народ, который туда ходит, а потому что у этих работников самих жизнь не сложилась, это все от комплексов - сидят они на своей работе без всяких перспектив (разве что с перспективой потерять работу при очередном сокращении штата госслужащих), перебиваются от зарплаты до зарплаты, да и пинают их все кому не лень. Секрет хамства в том, что обозленые и недовольные жизнью неудачники таким образом самоутверждаются, пожалейте их...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Менталитет такой у нашего народа. Если стоишь на ступеньку выше, чем другой, можно его опускать по полной. Но ведь жизнь, как зебра, об этом нужно всегда помнить!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

vikapavl 02.03.2011, 08:33 писал:А грубят в центре занятости не потому, чтоим не нравится им народ, который туда ходит, а потому что у этих работников самих жизнь не сложилась, это все от комплексов - сидят они на своей работе без всяких перспектив (разве что с перспективой потерять работу при очередном сокращении штата госслужащих), перебиваются от зарплаты до зарплаты, да и пинают их все кому не лень.


"Никто" пришёл к другому "никто" чтобы спросить у него ни о чём при этом ничего не заплатив
Ну и кто здесь должен кому улыбаться?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Я по роду своей работы постоянно (уже более 5 лет) общаюсь с работниками центра занятости и ни единого раза не испытала в свой адрес не то что хамского, даже просто холодного или равнодушного отношения. Всегда подскажут, ошибки исправить помогут, предупреждают о новых отчетах, проверках и т.д. Может мы просто с разными людьми общаемся? Или сами по-разному общаемся? Люди ведь все разные и в любых структурах найдутся и хамы и порядочные, отзывчивые люди...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Valentine 02.03.2011, 10:27 писал:Я по роду своей работы постоянно (уже более 5 лет) общаюсь с работниками центра занятости и ни единого раза не испытала в свой адрес не то что хамского, даже просто холодного или равнодушного отношения. Всегда подскажут, ошибки исправить помогут, предупреждают о новых отчетах, проверках и т.д. Может мы просто с разными людьми общаемся?



Valentine, видимо это разные отношения. Я тоже по работе очень часто общаюсь с работниками центра занятости и для меня - они очень милые и приятные люди. А вот по отношению к безработным встречаются и грубияны.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

servo 02.03.2011, 08:46 писал:Ну и кто здесь должен кому улыбаться?


А понятие взаимная вежливость уже отменили ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте