Отзывы о работодателях

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
13:28, 21.01.2013
Гурман
Бойтесь - это ветер. Большая текучка. Постоянно, снятие каких то бонусов (типа премия). Задержка зарплаты. А если вы им не подходите, то уволят вас без выплаты той же задержанной заработной платы.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
кто что может сказать о ТОВ "Добробыт"?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Очень неприятные впечатления о ТОВ "Пожежне спостерігання". Платят копейки и еще требуют задерживаться на работе. К тому же еще это начальство унижает работников и страдает параноей.
Горожане
0
Проездом

Far (21.01.2013, 11:28) писал:Гурман
Бойтесь - это ветер.


А по-моему "Гурман" вообще разваливается
Горожане
0
Проездом
Сегодня проверим свободу слова в нашем городе,а именно всю красоту и правдивость сюжетов нашего "родного" и "любимого" телеканала ВИЗИТ!Если не удалят!Скорее всего так и будет!Но постараюсь разослать данное письмо куда только можно! Точно не знаю когда наваяли данный сюжет,но увидел я его именно сегодня(20.04.14).Так вот,в сюжете именно по телевизору,на канале ВИЗИТА в ютубе (от 17.04.14 (http://www.youtube.com/user/trkvizit)) он почему то подрезан,описывали много проблем,проблемы про кощунство спец сервиса,заботящегося о благополучии бездомных животных в нашем городе,о проблемах милиции,о том как жируют местные божки коим является и директор ВИЗИТА уважаемый Александр Алексеевич которые не во что не ставят простых работников, и так далее и в частности о работниках нашего НПЗ которые пожаловались на скудный заработок который со слов работника фигурировавшего в сюжете озвучил зарплату (2500 грн) которая по его словам не соответствует нынешним реалиям,не повышалась в течении 5 лет и не соответствует трудностям связанными со спецификой работы на данном предприятии.Конечно хозяин сказал нет,значит нет!И многие скажут мол не нравится иди ищи другую работу,но не хотели бы журналисты нашего любимого ВИЗИТА сделать сюжет о работниках самого ВИЗИТА и озвучить зарплату его работников!То что зарплата в некоторых подразделениях остановилась на отметке 1500 грн. ещё лет 5-7 назад!Больше чем уверен что большинство сотрудников,как говорится сидят и молчат,так как у всех семьи и терять работу из за просьбы поднять зарплату не хотят!И ведь ни кто не просит много хотя бы адекватно.Не стыдясь отвечать другим работникам медиа о своей зарплате.Хотя глядя на благие дела выстроенные хозяином ВИЗИТА,не скажешь что зарплата его сотрудников достойна 1500 +- 100 грн.В своём глазу как говорится бревна не видно!Зачем повышать!Сидит молча,значит всё хорошо!Все умные люди работавшие на ВИЗИТЕ,ушли не видя в данном предприятии ни перспектив ни мотивации во всех отношениях!Зачем их держать если можно нанять тех кто за минималку будет молчать.

P.S. Уважаемый Александр Алексеевич,ПОЖАЛУЙСТА пересмотрите зарплату ваших работников!Научите начальника охраны-пана Пасечника и его ещё менее компетентного помощника работать нормально!Так как он работает по принципу когда собаке делать нечего она лижет ХВОСТ!Уважать людей а не устраивать клоунские проверки и разборки усугубляющие воровство и неуважение к руководству своих подразделений дабы поднять свой статус в глазах "ХОЗЯИНА"Попросите его не лезть в зарплаты других работников,так как его жаба давит если у кого нибудь будет больше на 50 грн!Хотя его зарплата-уверен не 1500 грн,и работает он не потея передвигая свое тренированное тело на "казенной" машине!Повысьте уважение сотрудников к своему предприятию!
Горожане
+ 28
Местный
Полезные сайты, куда Вы можете написать и сами прочесть о работодателях
Напомню, лучше разместить там отзыв чем здесь в узком кругу.
Многие компании являются сетевыми или представлены по Украине.

vnutri.org
orabote.net/
www.kakrabota.com.ua/
otzyvov.net
otzovik.com
Горожане
0
Проездом
22:16, 17.08.2014 №37
+ 1
xoxoL™
22:18, 17.08.2014
здравствуйте дорогие земляки. меня интересует вот такой вопрос.
есть знакомый человек с Луганской обл. г. Первомайск. приехал сюда из за того что там разбомбили дом.у него на руках маленький ребенок 8 месяцев. как все помните так красиво все описывали что будут помогать с работой, трудоустройством и т.д.
но вот оно со всем не так. он обратился к нашим властям в г.кременчуг с просьбой его трудоустроить или помочь найти работу все
он не просит помощи финансовой. не просит что бы ему предоставили жилье. всего навсего помочь найти работу.
в какие он фирмы, чп, не обращался. как только узнают что с Луганской обл. сразу показывают на выход. точно также это и с уважемым Калашником было. неужели у нас в городе процветает все таки такая лживость. если да то уважаемые Калашник, Ивко и Ко. грош вам цена. как вы можете так красиво обещать.
Горожане
+ 16
Гражданин
А при чем тут Калашник и Ко?! В фонд занятости надо обратиться , как минимум. Где- то в новостях проходила инфа, что есть для беженцев места работы на НПЗ и КрАЗе( но они поголовно отказывались). Плюс обратитесь к волонтерам, думаю быстрее помогут, чем власти.
Горожане
0
Проездом
dydy, а для чего тогда власти?
зачем они надо, если не хотят заниматся ничем. им проще отослать куда подальше.
короче все ясно
Горожане
+ 14
Старожил
12:44, 24.08.2014 №40
+ 1
Michel
12:44, 24.08.2014
xoxoL™ (21.08.2014, 19:29) писал:

у нас власти отсылают всех: и местных, и приезжих.
И "всего лишь найти работу" в наше время, это отнюдь не всего лишь. Моя подруга с высшем образованием, стажем, но после декрета уже долгое время пытается найти в городе работу хотя бы тысячи на 2,5
Лично от себя могу помочь вещами ребеночку, если интересует.
Спросите у папы, что конкретно малышу нужно и напишите мне в личку, пожалуйста
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте