Отзывы о работодателях

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Michel (24.08.2014, 11:44) писал:подруга с высшем образованием, стажем, но после декрета уже долгое время пытается найти в городе работу хотя бы тысячи на 2,5

аналогичная ситуация. Только запросы намного поменьше будут. Не поймешь работодателей, что им конкретно нужно?......С одной то стороны понимаешь, но... вот как одинокой маме трудно в наше время....
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
Far (07.09.2014, 22:42) писал:
Michel (24.08.2014, 11:44) писал:подруга с высшем образованием, стажем, но после декрета уже долгое время пытается найти в городе работу хотя бы тысячи на 2,5

аналогичная ситуация. Только запросы намного поменьше будут. Не поймешь работодателей, что им конкретно нужно?......С одной то стороны понимаешь, но... вот как одинокой маме трудно в наше время....

И у меня тоже самое(( Уже почти отчаялась найти работу после декрета(( Бухгалтер, перерыв 3,5 года, теперь нужно всему учиться заново, а кому это нужно?
Подумываю о смене профессии.

P.S. Какие отзывы о ТД"Арсенал" (мебельные магазины)? Вижу частые вакансии, это и настораживает.
Горожане
0
Проездом
У нас есть еще одна неблагоприятная контора. Называется "Днепр-Бетон". ЗП не выплачивают, трудовые книжки не отдают.
Реклама товаров и услуг запрещена.
Горожане
+ 20
Старожил
А если через прокуратуру? Или там всё схвачено?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 28
Местный
xoxoL™, xoxoL™,

нужно обратится в центр занятости - как делают все грамотные люди, при чем тут мэр?или вице мэр- он МОЙ наемный человек по обустройству города и его развитию а не по трудоустройству людей!

в большинсве приезжих людей с Востока - им не нравится зарплата т.к уровень зп иногда там былвыше на контрабасе и прочем копанках
Горожане
+ 11
Гражданин
vayn писал:xoxoL™, xoxoL™,

нужно обратится в центр занятости - как делают все грамотные люди, при чем тут мэр?или вице мэр- он МОЙ наемный человек по обустройству города и его развитию а не по трудоустройству людей!

в большинсве приезжих людей с Востока - им не нравится зарплата т.к уровень зп иногда там былвыше на контрабасе и прочем копанках
вы видимо давно в центр занятости обращались?
Горожане
+ 28
Местный
kocmoc1980 (10.03.2015, 19:19) писал:вы видимо давно в центр занятости обращались?
что я не так изложил?
Горожане
+ 1
Проездом
vayn писал:kocmoc1980 (10.03.2015, 19:19) писал:вы видимо давно в центр занятости обращались? что я не так изложил?
Центр занятости не решает проблемы развода на рабочем месте.
Горожане
0
Проездом
А что форумчане могут рассказать о фирме ТОВ ЛЕГБУДПРОЕКТ. Как у них с работой и выплатой зарплаты? Биржа отсылает к ним!
Горожане
0
Проездом
Интересуют отзывы о Арсенале на Воровского 42. Спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте