Все в Инфинум!

0
Горожане
0
Залетный
всем здравствуйте, да тема не совсем касаеться девченок

Цитата:Я не являюсь сторонником сетевого бизнесса, но знаю многих людей, которые этим живут.
Почему бы и не обсудить, коль уж появилась такая тема



Да пожалуйста, никто ведь здесь не запрещает этим людям заниматья сетевым бизнесом. Но зачем спамить? Еще бы в "Жди меня" запостили. А если хочется обсудить, то можно было не рекламу вешать, а рассказать немного об этом деле, изложить свою точку зрения, чтобы остальные или согласились с ней или высказали свою - другую. Но автор зарегался на форуме, создал тему спамную и больше сюда не зайдет. Разве что еще поспамить.
Горожане
0
Аксакал
Да, раздельчик "Реклама и спам" не помешал бы...

А МЛМ - забавная фигня... я таких людей ЦРУ-шниками называю... ;)
Уж больно они вербовать любят, причем активно так, нахраписто, психологи хреновы, блин (простите, девоньки).
Жена моя нынешняя когда-то таким занималась, да и дома периодически из их средств кой чего попадается...
В общем, пока тебя не достали - безвредное дело, чем бы не тешились - лишь бы не вешались...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Забавная, забавная...
Но для забав есть другие темы.
А сетевики неумные тем и противны -- лезут, как глист в задницу (мои извинения дамам). Вы лично любите спам? Я -- так нет.
Умных сетевиков и спамеров (как же их мало!) -- приветствую ))) Это -- искусство. Доступно немногим.
Сам рекламой занимаюсь. Но --_ дома не гажу_.

А вот когда достали -- поздно пить Боржом.
И в жене единоутробной такие моменты изживать на корню нужно ))))) Ласково так...

З.Ы. А ещё меня берут сомнения, что автор (которая Марина) читала ветку, которую она породила.
А вот это и есть один из признаков спама. И нех тут обсуждать.
Ау, Мариночка!
Инструктор по панике.
Горожане
+ 3
Гражданин
Мож я чего не понимаю, но, "спам" - это есть автоматическая массовая рассылка рекламных писем и сообщений.
Обьясните мне уважаемые, как можно автоматически (т.е. без человесеского участия, кто не понял) зарегиться и создать тему на форуме.
На счет того, что тема не в соотв. разделе - согласен. Что создатель темы, как это не прискорбно, обсуждать ее не собирается - тоже согласен.
Но, человек, сам того не сознавая, подкинул тему для обсуждения, и пофиг, будет он ее читать или не будет, это нам не мешает ее обсудить... :cool:
anatoliy,
Спам (англ. spam) — массово рассылаемая корреспонденция рекламного или иного характера, отправляемая людям, не выразившим желание её получать. В первую очередь термин спам относится к рекламным электронным письмам. (С) Википедия

Просто есть инструменты, позволяющие автоматизировать этот процесс.

Цитата:Обьясните мне уважаемые, как можно автоматически (т.е. без человесеского участия, кто не понял) зарегиться и создать тему на форуме.


Да, этот спамер ручками регается...
[/B]
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: novik
И в жене единоутробной такие моменты изживать на корню нужно ))))) Ласково так...



Да нафига, если вещь нормально работающая - то пофиг где и через кого ее покупали.

Хотя вот приобретение тряпочки для пыли за 60 грн - было темой очень интересного
диспута ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
такой вид заработка есть - это факт и пускай народ пытается заработать себе на жизнь деньги это все лучше чем нищенствовать , воровать , ехать за бугор в бардели или просто спиваться , меня этот бизнес не интересует , но к тем кто этим занимается отношусь абсолютно нормально
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Я тоже отношусь абсолютно нормально к любым заработкам не противоречащих закону и здравому смыслу. Но это же не повод создавать тему рекламного содержания в выбраном наугад форуме, правда? Это можно было бы как-то пережевать если бы это сделал активный участник форума, но когда это делает человек, для которого это первое и последнее чообщение на форуме - рубить!
Горожане
+ 3
Гражданин
В связи с этим, есть предложение к администрации форума. Право создания тем предоставлять участникам, достигшим какого то определенного статуса.

З.Ы. Сообщение немного не в теме, но если оно заинтерисует народ, можно будет и переместить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте