Рынок ИТ и уровень зарплат в Кременчуге

0
Горожане
+ 13
Местный

gudvin (14.10.2011, 21:40) писал:Дальше. Есть человек у меня знакомый. Многому в своё время меня научил. Мы работали вместе. Единственное, чем он не дотягивает до вакансии Чубаки, это знанием английского. Точнее он его знает, но на уровне разговорного у него вряд ли получится. Я ему сказал за вакансию. Но он просто не понял юмора. Зачем человеку который знает даже это всё (кроме английского нужного уровня) идти на зп в 2000 грн. ??? Если в городе предлагают больше.

Мне кажется неправильно поставлено объявление. Надо было писать: з/п по результатам собеседования



Выдыхайте, в понедельник придет первый кандидат на должность сисадмина на собеседование
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 20
Старожил
Хотя в чём то Чубака прав. Я когда уходил с одной организации, меня попросили найти себе замену. Чем быстрее найду, тем быстрее уйду. Меня в то время ждали на другой фирме уже. И самое интересное, что я еле-еле нашёл человека. Хотя он не проработал и 2-х недель. И там небыло да же чего то сверх тяжёлого. 1 сервак, куча неугомонных юзеров, АТС, видео, ну и по мелочи. Когда общаешься с человеком он гений, но когда приводишь его на место работы и понимаешь, что он вообще ничего не понимает, перед директором просто неудобно получается

chewbacca (14.10.2011, 21:52) писал:Выдыхайте, в понедельник придет первый кандидат на должность сисадмина на собеседование


Ну Вы хоть расскажите?
Я сегодня хотел к Вам заехать. Но отпросившись с работы на этот день настроил кучу планов, пол-дня по городу промотался, а пол-дня СКСом дома занимался а то провода ребёнок хочет попробовать на вкус
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 13
Местный

gudvin (14.10.2011, 21:55) писал:Я сегодня хотел к Вам заехать.



Надо было заехать, мы сегодня допоздна сидели.
Luke, I'm your father..
Горожане
Заслуженный
пенсионер

chewbacca (14.10.2011, 17:00) писал:Чёй-та? (с) Доктор Быков. Там вроде смайлик огроменный висит


О! как оказалось, наш человек
Что ж Вы так долго шифровались
Шучу - вечер, пятница...настроение хорошее :)

-Julia- (14.10.2011, 19:31) писал:или я тупая или одно из двух... что под звездочками?


да лень было подходящее слово искать...ох уж эти термины...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 13
Местный

tarara (14.10.2011, 22:41) писал:О! как оказалось, наш человек


Так Вам же не нравится со мной общаться
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
14:07, 15.10.2011
Сегодня встретил на эту (талантливая молодежь и уровень зарплат) тему: http://www.ph4s.ru/dlya_prezidenta.html

Зы. У меня кнопка "ссылка" не работает :-(
Зыы. Или работает? Ссылка создалась.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
Заслуженный
пенсионер

chewbacca (14.10.2011, 22:45) писал:Так Вам же не нравится со мной общаться


Ах, сударь! Перед Вами падет любая крепость
Шучу Не совсем так - я писала, что, на мой, взгляд, Вы выбрали немного неправильный тон для беседы, чтобы она была взаимно приятной....как-то так. Я, конечно, люблю разные блюда, можно и с перцем, но на тот момент и с Вами настроение было совсем другое.

Partizan (15.10.2011, 13:07) писал:Сегодня встретил на эту (талантливая молодежь и уровень зарплат) тему


Мне кажется, это не совсем в эту тему. Скорее касается спора на тему "тесты - кому хорошо, а кому плохо".
Или что Вы имели в виду?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 43
Местный
Ключевые слова: студенты, зарплаты, выезд за рубеж, преподаватели, государство. Больше во 2-ой и 3-ей частях.
Извините пожалуйста, тороплюсь...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 5
Залетный
Ну, чтоже вставлю и свои 5 копеек :)

chewbacca - если вам нужен специалист умеющий (как вы выразились) читать схемы, то нужно это и указывать. А вот если вам нужен специалист умеющий строить огромные топологии, то тут можно ведь подойти к вопросу с использованием иных средств отличных от UML
Горожане
+ 13
Местный
chewbacca
10:11, 17.10.2011

алибабаевич (16.10.2011, 18:46) писал: (как вы выразились) читать схемы


Я так понимаю Вы хотите сказать диаграммы. Ок.

алибабаевич (16.10.2011, 18:46) писал:А вот если вам нужен специалист умеющий строить огромные топологии, то тут можно ведь подойти к вопросу с использованием иных средств отличных от UML



Можно создать отдельную тему и там обсудить эти средства. Я думаю, что даже не в этом разделе.
Luke, I'm your father..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте