Рынок ИТ и уровень зарплат в Кременчуге

0
Горожане
+ 7
Местный

chewbacca (04.10.2011, 12:58) писал:
Вы видимо плохо читаете. Здесь есть предложение, Вы или принимате его, или ищите работу в другом месте. Со СВОИМИ расценками, видимо Вам в другой топик. ;)
Кстати, здесь я вижу только теоретиков, на приглашение в гости на кофе с коньяком желающих не прибавилось :)


Так Вы расскажите, кто приходил, что умел, чем угостили ;-)
А читаю я хорошо (пока, тьфу-тьфу-тьфу), и согласен, что нафлудил и смотрел на ситуацию в общем, а не перемывал Вам косточки. Вы, может быть, и мудрый руководитель, с мудрой системой оплаты труда. Но, в любом случае, всех желающих не осчастливите.
Горожане
+ 13
Местный

Голодный (04.10.2011, 13:13) писал:

chewbacca (04.10.2011, 12:58) писал:
Вы видимо плохо читаете. Здесь есть предложение, Вы или принимате его, или ищите работу в другом месте. Со СВОИМИ расценками, видимо Вам в другой топик. ;)
Кстати, здесь я вижу только теоретиков, на приглашение в гости на кофе с коньяком желающих не прибавилось :)


Так Вы расскажите, кто приходил, что умел, чем угостили ;-)
А читаю я хорошо (пока, тьфу-тьфу-тьфу), и согласен, что нафлудил и смотрел на ситуацию в общем, а не перемывал Вам косточки. Вы, может быть, и мудрый руководитель, с мудрой системой оплаты труда. Но, в любом случае, всех желающих не осчастливите.



Так я же говорю, что на кофе не приходили, а только рассказали, как мало им платят и как плохо у нас в городе живется. :) Но никто не пришел блеснуть своей квалификацией :)
А я как бы и не пытаюсь всех осчастливить, это глупо. ;)
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 3
Залетный
ЗЫ. Кроме того, вин7 ставится на среднее железо не более 40 минут со всеми вытекающими, это я вам как не администратор говорю ;)

я, конечно извиняюсь, но Вы глубоко заблуждаетесь... 40 мин - это при условии, что есть дрова "родные"... если нет дров тупо на сетевуху, то зарыдаете...
ЗЫ. работал в "Укртелекоме". парк - порядка 1500 рабочих мест. из них 7-ка только у сотни человек...
Горожане
+ 20
Старожил
gudvin
20:48, 04.10.2011

chewbacca (04.10.2011, 12:41) писал:Слово то какое - докАлупаться. Ваше дело, но на мой взгляд это не характеризует Вас положительно.

ну простите, неука, таков уж я...

chewbacca (04.10.2011, 12:41) писал: Что в этом случае Вы делаете здесь, в этом топике? ;)


да когда как, вечером новости города читаю, днём, на работе, иногда в качестве отдыха, если есть свободное время читаю те же новости...

chewbacca (04.10.2011, 12:41) писал:начиная с сообщения №2 является не кто иной как Вы. Или нет?


Ладно, извиняюсь, были просто мысли в слух. Но полемику я уже не разводил

chewbacca (04.10.2011, 12:41) писал:Слово то какое - докАлупаться.


кстати, здесь Вы как раз докАлупываетесь...,

chewbacca (04.10.2011, 13:19) писал:Так я же говорю, что на кофе не приходили, а только рассказали, как мало им платят и как плохо у нас в городе живется. :) Но никто не пришел блеснуть своей квалификацией :)


ну как нибудь заеду, на кофе, коньяк не пью, за рулём постоянно. Может найдём интересные темы для бесед
keep it simple, stupid!!!
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
21:13, 04.10.2011
Из собственного опыта - чтобы привести среднее пользовательское железо от состояния голой железяки, до красивого боевого состояния, за которое не придётся краснеть и пользователь с вопросами если и перезвонит, то не раньше чем через полгода (ну не могу я себе морально позволить "прописать в планировщик ежемесячные хаотичные падения с целью _зарабатывания_денег_"), да и то по собственной же вине (упомянутая 7ка с использованием нормального чистого дистрибутива, с последующим накатом всех актуальных обновлений, установкой вендорских (а не автоустанавливаемых винапдейтом) обновлённых драйверов на всё оборудование и установки необходимого достаточного минимума ПО без особых претензий) нужно порядка 2,5-3 часов в зависимости от быстродействия машины и скоростных показателей желательно имеющегося инета (если с выездом).
Кстати, цифра в 44$ за 3 часа у меня вызывает возмущенное негодование, это же не Авгиевы конюшни разгребать... (а результаты такой "работы" за 30$ видел, да, было над чем поразмышлять)
Горожане
+ 20
Старожил
gudvin
23:25, 04.10.2011

Meo (04.10.2011, 20:03) писал:(а результаты такой "работы" за 30$ видел, да, было над чем поразмышлять)


верю, сам не раз с таким сталкивался... Даже ms office не было, я не говорю уже про всё остальное... но взяли 350 грн
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
23:43, 04.10.2011
gudvin, я сама себе перустанавливаю винду со всеми вытекающими.. при чем бесплатно значит я тоже полуспец?

chewbacca, интересно, а меня возьмете пообучать? может из меня что-то путнее выйдет?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 20
Старожил

Mavka (04.10.2011, 22:42) писал:gudvin, я сама себе перустанавливаю винду со всеми вытекающими.. при чем бесплатно значит я тоже полуспец?


да вы уже готовый спец!!! Уже можно работать ведущим инжинером в сфере ИТ...
Ну или платить самой себе за установку
P.S. Юмора поста не понял

Kanarsky (04.10.2011, 23:02) писал:Наверное пора остановиться офтопить.


Может сделаете отдельную темку, с переносом всего оффтопа туда? Было бы лучше
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 7
Местный

gudvin (05.10.2011, 08:32) писал: Может сделаете отдельную темку, с переносом всего оффтопа туда? Было бы лучше


+1. Коллектив жаждет
Горожане
+ 509
Аксакал

Meo (04.10.2011, 20:03) писал:ну не могу я себе морально позволить "прописать в планировщик ежемесячные хаотичные падения с целью _зарабатывания_денег_")



А что, такое возможно??!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте