Сколько денег Вам нужно для полного счастья ,Шура?

0
Горожане
-1
Старожил
А мне для счастья деньги не нужны. Нужна только ЛЮБОВЬ.
Деньги нужны только для достойного существования на этой земле. И чем больше денег, тем больше их расход и уровень запросов.
[quote]А мне для счастья деньги не нужны.[/quote]
Деньги для счастья не нужны, когда они есть. Они конечно не главная составляющая, но для современного человека они не на последнем месте. И цель жизни, хотим мы этого или нет, все-равно сводиться к зарабатыванию этих бумажек.[/quote]
Горожане
0
Залетный
[quote]Написано: jenyok
[quote]А мне для счастья деньги не нужны.[/quote]
Деньги для счастья не нужны, когда они есть. Они конечно не главная составляющая, но для современного человека они не на последнем месте. И цель жизни, хотим мы этого или нет, все-равно сводиться к зарабатыванию этих бумажек.[/quote][/quote]

да и когда нету тоже не смертельно, а вот то что деньги цель жизни по моему это не правильно(это мое личное мнение), для меня это исключительно средство не более
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: 17031980

да и когда нету тоже не смертельно, а вот то что деньги цель жизни по моему это не правильно(это мое личное мнение), для меня это исключительно средство не более



С вашего позволения уточню - средство чтобы выжить - иначе кырдык - так что первая часть вашего поста , как по мне , противоречит второй ;)
или я не прав? :D
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
[quote]Написано: 17031980
[quote]Написано: jenyok
[quote]А мне для счастья деньги не нужны.[/quote]
Деньги для счастья не нужны, когда они есть. Они конечно не главная составляющая, но для современного человека они не на последнем месте. И цель жизни, хотим мы этого или нет, все-равно сводиться к зарабатыванию этих бумажек.[/quote][/quote]

да и когда нету тоже не смертельно, а вот то что деньги цель жизни по моему это не правильно(это мое личное мнение), для меня это исключительно средство не более[/quote]

А зачем тогда мы работаем? Ищем более высокооплачиваемую работу и т.д.? Деньги не главное, но они очень сильно влияют на жизнь человека, особенно их отсуствие.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: servo

Цитата:Написано: 17031980

да и когда нету тоже не смертельно, а вот то что деньги цель жизни по моему это не правильно(это мое личное мнение), для меня это исключительно средство не более



С вашего позволения уточню - средство чтобы выжить - иначе кырдык - так что первая часть вашего поста , как по мне , противоречит второй ;)
или я не прав? :D



нет ну я не имелла в виду что совсем нету чтоб аж крдык, я вобще то про то что деньги не должны являться целью,просто по мне тогда не успеешь просто по жить в погоне за деньгами. вот :D
Горожане
0
Залетный
А зачем тогда мы работаем? Ищем более высокооплачиваемую работу и т.д.? Деньги не главное, но они очень сильно влияют на жизнь человека, особенно их отсуствие.[/quote]

мы работаем для удовольсвия разве это плохо когда с радостью идешь на работу она (работа) тебе нравиться по моему это очень приятно :rolleyes:
не согласна что не имение денег влияет на человека у меня есть подруги которые очень обеспечены и которые не очень и абсолютно нормальные девченки никто никогда не показывал что у него больше денег и он чем то лучше других все зависит от человека
[quote]мы работаем для удовольсвия разве это плохо когда с радостью идешь на работу она (работа) тебе нравиться по моему это очень приятно [/quote]
Ну, это прекрасно, если любимая работа приносит достаточное количество денег для нормальной жизни. Это количество для каждого свое и он его сам себе определяет.

[quote]не согласна что не имение денег влияет на человека у меня есть подруги которые очень обеспечены и которые не очень и абсолютно нормальные девченки никто никогда не показывал что у него больше денег и он чем то лучше других все зависит от человека[/quote]
Что бы кто не говорил, но человек, который работает за 300грн отличается от человека, который получает 3000грн. Как внешне, так и внутренне. Хотя, эти метаморфозы зависят от самого человека. Когда у человека нет денег - они для него в большинстве случаев цель, когда достаточно - средство. Конечно, за исключением некоторых случаев.[/quote]
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:А мне для счастья деньги не нужны.


Как ты права! Я тоже считаю, что деньги не нужны. Они не принесут счастья! Счастье, это когда ты находишься в струе этого яркого и быстро меняющегося мира Вот я например все время нахожусь между Лондоном и Нью-Йорком, и моя жизнь наполнена поездками, встречами и нескончаемым отдыхом в самых разных местах. Я активно посещаю клубы – практически все самые-самые в Лондоне и часть из самых-самых в Нью-Йорке. Ибица каждый год и даже иногда Гоа. И совершенно не задумываюсь о деньгах ведь жизнь так интересна и многообразна.

p.s. пост изобилует веселыми новогодними шутками.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Залетный
вот согласна нужно каждый день проживать как последний :D
Жень ничего подобного если человек нормальный то совсем не важно сколько он зарабатывает. у меня есть тому живые примеры. так то :estser:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте