Сколько денег Вам нужно для полного счастья ,Шура?

0

Цитата:вот согласна нужно каждый день проживать как последний


ну да, а потом прийдет завтра и окажется, что вчерашний день был не последним :)

Цитата:Жень ничего подобного если человек нормальный то совсем не важно сколько он зарабатывает.


конечно согласен. а я где-то утберждал обратное? :cool:
Горожане
0
Залетный
ну да, а потом прийдет завтра и окажется, что вчерашний день был не последним :)
а завтра будет завтра тогда и надо думать что делать а если все оставлять на завтра то так жизнь мимо и пройдет

конечно согласен. а я где-то утберждал обратное? :cool:

да там где писал что есть разница между людьми которые зарабатывают 300 или3000 грн.

Цитата:да там где писал что есть разница между людьми которые зарабатывают 300 или3000 грн.


а вы никакой разницы не замечаете между дворником и директором фирмы?
Горожане
0
Залетный
а вы никакой разницы не замечаете между дворником и директором фирмы?[/quote]
а что к дворнику зайти директор фирмы не может и просто поговорить.дворник может быть намного счастливее директора который имеет все.

Цитата:а что к дворнику зайти директор фирмы не может и просто поговорить.дворник может быть намного счастливее директора который имеет все.


ну при чем здесь это? я же не говорю, что если человек получает мало, то он даун, а если много, то ему череп жмет от излишка ума и начитанности. Я говорю о разнице, которую можно ощутить... ну как минимум визуально. Не знаю, где какие дворники, но те, которых я знаю, счастливее директора, потому что могут пропивать всю зарплату.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:а что к дворнику зайти директор фирмы не может и просто поговорить.дворник может быть намного счастливее директора который имеет все.


ну при чем здесь это? я же не говорю, что если человек получает мало, то он даун, а если много, то ему череп жмет от излишка ума и начитанности. Я говорю о разнице, которую можно ощутить... ну как минимум визуально. Не знаю, где какие дворники, но те, которых я знаю, счастливее директора, потому что могут пропивать всю зарплату.



С чего вобще начался весь спор вопрос был сколько нужно денег для счастья. просто человек такое создание что даже будет достаточно для нормальной жизни все равно будет мало. поэтому я и говорила что для счастья деньги не нужны.
Деньги для счастья не нужны, они нужны для реализации, создания и поддерживания составляющих из которых и состоит оно, СЧАСТЬЕ.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
jenyok
Я когда веду беседу с человеком в нете стараюсь представить себе как-то образ собеседника по его постам , нику и т. д. - как-то упрощае и обращение к человеку и конечно влияет на содержание моих постов

Так вот скажи мне, jenyok, ты сейчас с кем общаешься , кто для тебя скрыт под номером 17031980 - парень или девушка, а то я чёт не понял из постов ;)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 1
Старожил
А ты, Женек, чо думал?
А я за счастьем езжу в Недогарки. правда на кладбище :D И деньги в этот момент мне не нужны, разве что на бензин чуть-чуть
Сяду возле могилы деда и тащусь от счастья :P Соловей поет, стрекозы летают. солнце светит - счастье.
А в это время блин девушка прыгала с парашютом... Наверное тоже счастье искала
А мне главное сон снился, что зуб выпал, а мне в Москву лететь...
Говорят, что когда снится зуб выпадает - к смерти
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
А ты, Женек, чо думал?



Неувязка вышла - она цитаты женька не выделила и я посчитал это её словами
17031980 - :mygod:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте