Памятка для создающих СП

0
Горожане
0
Проездом

Sarabi (11.03.2012, 15:42) писал:Напоминаю создающим СП! - оформляйте название тем кратко и лаконично, не капсите. Не лепите кучу восклицательных знаков и заглавных букв, как в Этой теме.
С этого дня подобно оформленные темы буду удалять!

Подскажите пожалуйста как вставить вот такую ссылку. Например Прайс и когда я нажимаю на это слово, открывается прайс
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Уважаемые "новенькие" организаторы СП на этом форуме. Убедительная просьба, прежде чем создавать темы, не поленитесь просмотреть то, что уже есть. Спасибо нашему модератору Белокурой Жози, она навела порядок в начале года и убрала лишнее, а теперь вы создаете клоны. И давайте наконец-то начнем уважать друг друга и не дублировать что есть, и я конечно понимаю, что конкуренция сейчас в моде, но надо иметь что-то человеческое и не перебивать заказы другу у друга. Или уже на крайний случай - если тема уже есть и давно не велась - напишите его хозяину, что хотели бы ее вести - я думаю это не сложно и не создаст проблем никому. Спасибо!
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, Удалите тему я не заметила что такая уже есть на форуме http://www.kremenchug.ua/forum/baby-clothes-shoes/topic-10546.html
Горожане
0
Командировочный
Извините новичек.Удалите http://www.kremenchug.ua/forum/clothing-footwear/topic-10568.html
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Наташа,удали пожалуйста тему:
http://www.kremenchug.ua/forum/home/topic-8193.html
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Гражданин
Удалите пож Обычная тема. СП канцтовары и всё для праздника единоразово
Горожане
0
Проездом
Еленка18 (07.08.2014, 15:41) писал:Удалите пож Обычная тема. СП канцтовары и всё для праздника единоразово

Тема закрыта.
Горожане
+ 2
Старожил
Panna Cotta, Добрый вечер. Обращаюсь к Вам с огромной просьбой урегулировать наши разногласия между организаторами СП. Уже в который раз сталкиваюсь с "клонированием" тем. Тема уже поднималась ссылка. Происходят неприятные, обидные и досадные случаи, когда ищешь поставщика, создаешь СП, а через недельку открывается "клон" СП со словами "нашла интересный сайт...". Как я понимаю, искать человеку пришлось недолго, максимум минут 5-10 для просмотра форума. Поэтому, огромная, убедительная просьба, создать какие-то условия, по которым это было бы недопустимо. Где вероятность того (у меня сейчас есть несколько интересных сайтов), что следующие мои СП не поддадутся "клонированию". Я думаю девочки-организаторы меня поддержат. Спасибо.
Горожане
0
Проездом
Ramali, c пониманием отношусь к вашему негодованию, но позвольте немного не согласиться.
Покупки происходят на добровольной основе и взаимовыгодных условиях, никто из организаторов СП не является обладателем исключительных прав на работу с тем или иным производителем или поставщиком. Покупатель имеет право выбирать те условия СП, которые ему наиболее выгодны.

Вместе с тем, одинаковые темы, которые создаются на тех же условиях, будут закрываться. За неоднократное нарушение правил будут выдаваться предупреждения.

Девочки, убедительная просьба сообщать о подобных нарушениях мне в личку.

Спорные ситуации между организаторами СП прошу решать посредством личной переписки.

Также хочу обратить ваше внимание на п. 4.1.9. правил форума:
Цитата:4.1.9. Запрещено использовать методы ввода текста, усложняющие его восприятие:
а) использовать транслит в названиях тем и сообщениях;
б) заменять русские буквы похожими буквами латинского алфавита или цифрами;
в) создавать темы и сообщения ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ;
г) создавать сообщения прописными и строчными буквами или буквами разных алфавитов вперемешку;
д) вносить намеренные ошибки или намеренно не соблюдать правила русского языка;
е) визуально выделять каким-то образом всё сообщение целиком;
ж) цитировать сообщения нестандартным способом, т.е. без использования стандартных кодов.


Благодарю за понимание. Приятных покупок!
Горожане
+ 2
Старожил
Panna Cotta, получается одну и ту-же тему можно клонировать несколько раз с разницей в 2-3 %, пока кто-нибудь из организаторов не снизит орг.сбор до 0%. Как-то не совсем правильно, кто-то ищет поставщика, а кто-то приходит на все готовое... Вроде на форумах других городов такого не встречала и девочки организаторы ведут себя порядочно. Нужно как-то уважать друг друга.

Как я понимаю, есть множество поставщиков на одинаковые товары, никто не запрещает найти нового, а не "воровать" уже найденного. Но проще создать клон, чем потратить свое свободное время на поиски.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте