Анекдоты и истории

0
Горожане
0
Проездом
Не ношу декольте. Боюсь, люди подумают,что это спина.

Я уже начал готовитьсяк пляжному сезону. Каждый день понемногу растягиваю плавки, чтобы летом они на меня налезли.

Одесса. Утро. Привоз.
Дайте, пожалуйста, мне попробоватьвон ту колбаску Солоновата.
А можнопопробовать вот эту? Нет, не годится,
слишком наперчена.
А вот ту? Можнопопробовать? Нет, пресная. А кровянка
есть? Дайте кусочек попробовать
Жирновата... Ой, это за мной уже такая
очередь?
Извините, пожалуйста, что явас задерживаю.
Голос из очереди:
Ничего, ничего, вы завтракайте,завтракайте, мы подождем!
Забаненные
0
Проездом
- Дорогая, что тебе подарить на годовщину?
- Подари мне отдых на Кубе.
- Хорошо, а куб из какого материала сделать?
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Горожане
+ 30
Местный
Мое, сегодняшнее... Гуляю с дочкой-подростком...неспешно так... Разговариваем, философствуем о том, о сем, разговор зашел в стиле "Верите ли вы в знаки судьбы?", типа иногда Вселенная подает знаки, которые подсказывают что-то, наводят на какие-то мысли. В процессе дочка уломала зайти в Макдональдс. Я не сторонник фаст-фуда, по ходу говорю ей, что девочке, да в подростковом возрасте лишние калории вроде как и ни к чему, и т.д. Тем не менее, ведусь на уговоры (все-таки изредка можно позволить), идем, берем картошку, бургер и нагетсы, садимся за столик на улице. Дите точит бургер, я картошку таскаю. Вдруг на стол садится голубь. И вид такой хозяйский: за данью пришел. Кинула ему кусочек булочки, он продолжает в глаза смотреть с требованием продолжения банкета. Кинула ему картошку. Он ее моментально заглатывает, как пеликан. Интересно стало, держу картошину в руках, но не отпускаю - подходит и спокойно вытаскивает. Рук совсем не боится. Идем дальше - держу картошку губами - берет и преспокойно вытаскивает. Дальше - больше: прилетает еще один, еще наглее - лезет прямо в коробочку. Кышнули обоих. Вернулось ТРОЕ! И прутся на нашу картошку уже без просящего вида. Булочку в руках просто атаковали. Голуби, понятное дело, давно видимо, прикормлены. В конце концов дочка оставляет верхушку булочки на столе и больше не ест. Фраза: - Мама, по-моему, это знаки судьбы, что б я булки не лопала и ты тоже. Они ведь ее в прямом смысле у тебя изо рта вытаскивали... Крепко задумалась о спортзале...
А Вы верите в знаки судьбы?
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
23:28, 06.07.2015
Химера, делюсь своим вечерним знаком судьбы
Еду в метро читаю письмо и вложение о заземлении и пытаюсь обозначить признаки черезмерного переизбытка верхних энергий... и тут мне на голову падает книга... больно даже. Молодой человек очень сильно извиняется. Я прошу его показать что читает и что меня так сильно заземлило это была книга Антона Мухарского "Доба. Сповідь молодого "бандерівця"
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Фермер Иванов так и не смог подобрать слова, чтобы высказать неудовлетворение качеством проданного навоза.
Горожане
+ 30
Старожил
Цирк. На арене дрессировщик возле тумбы с огромным тигром. Он снимает штаны, достаёт своё хозяйство, и «АП»- кладёт тигру в пасть… Тигр сидит смирно и пасть не закрывает… Потом-«Ап!», вынимает хозяйство целым и невредимым, а тигр захлопывает пасть. Дрессировщик обращается к публике: Кто так сможет повторить? Приз- 1000$!
В напряжённой тишине раздаётся женский голос: Я могу, ТОЛЬКО ТИГРА УБЕРИТЕ…
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
olyvern (09.07.2015, 09:38) писал: Я могу, ТОЛЬКО ТИГРА УБЕРИТЕ…
Блин... предупреждать надо - в кабинете дверь была открыта...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
У нас в отделение на работу пришла новенькая санитарка. Молоденькая, глупенькая. Просто готовая мишень для приколов. Кормит с ложки больного. Он наелся, а она подбегает ко мне:
- А он больше не хочет!
Говорю ей:
- Сама доедай!
Она:
- Как? Я не хочу!!!
Я ей:
- У нас порядок такой! Не хочешь - иди к заведующей, спрашивай у нее разрешения не доедать.
И пошла ведь! Я уже и пожалела, что сморозила такое, сижу, жду нагоняй от заведующей.
Приходит санитарочка с совсем очумевшим лицом, говорит:
- Я ей сказала, как вы велели.
- И?
- А она мне ответила: "Оставь, я сама доем!"
Горожане
+ 30
Старожил
- Господин Поташёв!
- Да, господин ведущий!
- Представьте, что вы идёте по пустыне с господином Друзём и его неожиданно кусает кобра в член. Внимание, вопрос: Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?
Минута прошла.. ПИИИИИ...
-Итак, господа, кто отвечает?
Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя!
- Ответ принят. Внимание, правильный ответ: Господа, всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте