Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!


Наконец-то мне объяснили по научному, почему я не употребляю спиртных напитков.
Своей дури хватает.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

Ну слава богу, все нормально со здоровьем.......
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
Горожане
Блиц-мать

irina писал:лично для меня - это уже не диагноз, а образ жизни



nikolay13 писал:Вы — псих.. просто псих


nikolay13 писал:Наконец-то мне объяснили по научному


Ха-ха-ха-хаааа!!! Качаюсь под столом!

KataRina писал:Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь


Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Предлагаю передать этот тест в отделы кадров предприятий нашего города. Вот будет веселье!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

KataRina писал:Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)


ну вот...последней радости в этой жизни лишают...ах и ох
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
irina,
Здравствуйте, коллега!

Цитата:Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величияА вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.


В результате теста никто не сомневался.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода!
Ну вот наконец-то я не одинока в компании "просто_психов"! Есть с кем поговорить по-нашему, по-Наполеонски!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

irina писал: Есть с кем поговорить по-нашему, по-Наполеонски!


Нам двоим тоже не плохо
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреникО, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.


И меня вылечат....и..всех вылечат!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Хватит с меня односложных ответов! Пора мне поговорить! Где мой улюбленный собеседник? Спит что ль?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте