Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

pantazm писал: Где мой улюбленный собеседник? Спит что ль?


ЯРА шоль?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
nikolay13, аналогичный диагноз.
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано.
Горожане
0
Аксакал

pantazm писал:И меня вылечат....и..всех вылечат!



Зрите в корень...

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ИАТР
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать
Вчера насмеялась так, что еле уснула, и с утра тоже
Интересно, а мания преследования у кого-нибудь будет или нет?
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
миленькая, я когда-то года полтора назад его здесь же выкладывала...там есть диагнозы многих...даже Kanarsky, кажется
Щас поищу Клевый тест! Супер просто!

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Старые результаты тестов
Хм...nikolay13 - то как спрогрессировал :)

Добавлено спустя 44 секунды:

Да и что-то психов с манией величия развелось тут
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
tarara, я не знала...
А психику каждого хочется раскусить, да и новые люди пришли - это чтобы под горячую руку не попасть
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:А психику каждого хочется раскусить, да и новые люди пришли - это чтобы под горячую руку не попасть wink


Да надо вообще ввести регулярный психдосмотр, чтобы следить за состояниями "пациентов" в динамике...и вовремя подбрасывать пилюли Раз в год пойдет?

pantazm писал:как честный мущщина-псих, просил не вставлять в свои комменты его светлое имя...



Умора!
Sarabi, похоже, тесты придется дополнять...психами-преследователями

О! а можно, как в Смешариках - "Черный ловелас"...типа пацифист

Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Оооо, мне отдельную палату!!!

Цитата:Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреник
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.


Ой. Кажись болезнь прогрессирует к мании величия
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности. Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А я то на манию величия надеялась.....
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Оооо, мне отдельную палату!!!


Еще чего! Нас уже двое!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте