Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Нас уже двое! dri


Нужен третий и матч состоялся
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:А сам спать больше не может, пока ей доброе слово на ночь не скажет и преследует её, и преследует...У него будет надежда, что таких лечат?


Ну, я конечно, не психиатр, скорее это к АД - Руда вспомнила, что видела его в работе, то её восторженные речи я помню!
И потОм, pantazm, надо менять духи - в твоих слишком много феромонов! Вот и не может человек отстать, не может...

pantazm писал:нужен точный диагноз


DS: Пристать больше не к кому, все остальные отшили

Serzh_G писал:Вы — псих.. -шизофреник




А мне пара найдётся или нет?... Ну, циклофренику с эмоциями и радужным восприятием жизни, который сидит на синеньких таблеточках, но в принципе почти нормальный, когда бухнёт или обкурится?
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величияА вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.


Жалкие смертные докторишки....невежды!
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо! Посмеялся от души! Хотя в каждой шутке есть доля шутки, а остальное всё правда!...
И так мой результат тестика:
"Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки."
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянтТак-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

Вот только подработать в столовой мне не хватает для полного счастья)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал

Mashenka писал:Вот только подработать в столовой мне не хватает для полного счастья)))



Заметь, я недалеко тут же работаю...

Психиатр, конечно - не венеролог, но коньячок уж как-нибудь найдем.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:Вы — псих.. -симулянтТак-так.. Нехорошо обманывать


Боже... Машенька, так ты НОРМАЛЬНАЯ? Вот это да!
Ну и что ты делаешь среди нас, психов настоящих?

guru писал:И так мой результат тестика:
"Циклофрения


Вот он, мой собрат по палате с одним диагнозом! Ну что, может быть порисуем?...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

tarara писал:Хм...nikolay13 - то как спрогрессировал :)


В смысле? От психиатра к такому типу психов?
Так с кем поведешься.....
И так лучше понимать своих пациентов.

P.S.
tarara, благодарю за оказанное внимание моей недостойной особе
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо Sarabi за предложение! Я рисую уже давно, а сейчас перестал- выздоравливаю! (Наверно сининькие таблеточки подействовали!) А давайте разрисуем друг друга всеми красками радуги и пойдём гулять по нашей "больничьке" !!! Даёшь исскуство в массы!!!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:Так с кем поведешься..... pard


Вот и я о том же

nikolay13 писал:tarara, благодарю за оказанное внимание моей недостойной особе




guru писал:Даёшь исскуство в массы!!! dri


А давайте сюда ваше искусство...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте