Анатолий Вассерман. Взято с "Показухи"

0
Горожане
0
Проездом
[quote=Белокурая Жози]Интересно другое, AD! То, что с Осинкой знакомы Вы:-)[/quote]
Мужчинам тоже полезно читать женские журналы. Правда, женщинам их читать еще полезней.
Горожане
+ 509
Аксакал

Хрюн писал:Мужчинам тоже полезно читать женские журналы. Правда, женщинам их читать еще полезней.



Глупости. Мужчинам полезнее общаться с живыми женщинами. Гораздо больше можно узнать, чем из женских журналов:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина

Белокурая Жози писал:Глупости. Мужчинам полезнее общаться с живыми женщинами. Гораздо больше можно узнать, чем из женских журналов:-)


+1
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А что тут сложного - быть знакомым с сайтом, на котором часто бывает жена.
Я знаком и с сайтом оверклокеров, хотя лично над техникой не издеваюсь...
Кстати, там были роскошные ссылки на видеоролики о кроликах-баранах...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:А что тут сложного - быть знакомым с сайтом, на котором часто бывает жена.



Да сложного ничего, интересного - мало. Если уж мне - женщине, там неинтересно, то мужчинам должно быть и подавно. Потому я и удивилась, собссно..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
[quote=Белокурая Жози]Глупости. Мужчинам полезнее общаться с живыми женщинами.[/quote]
Не соглашусь я. Одно другое не исключает. В первом случае можно узнать то, чего не узнаешь во втором, т.е. при общении в живую.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Раз в год Анатолий Вассерман сбрасывает жилетку и на несколько часов становится глупым и беззащитным.


Фух...таки человек!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Горожане
+ 509
Аксакал
ужс..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Подпись можно было и убрать. Обьект обсуждения в обществе такие слова не употребляет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте