Мои пляжные комиксы)

0
Горожане
+ 179
Гражданин
Сорок лет спустя)))
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-06/1246313938_40-let-spustya.j pg[/img]

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-06/1246314151_izobrazhenie-111 .jpg[/img]

И эдакое трио на заднем плане))
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-06/1246314445_izobrazhenie-129 .jpg[/img]
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Это просто фотки случайных людей?
Горожане
+ 179
Гражданин
да, совершенно случайно попали в кадр.мы просто лежали на пляже, фотографировала своего друга,подругу, и тут рядом всякие такие вот....
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Удивительная ZEL

+1

Леди, теперь придется:
- или узнать, как Вы выглядите,
- или придя на пляж, бегать по нему и узнавать, есть ли на пляже в тот момент человек с ником Удивительная ZEL ,
чтобы вовремя сделать ноги с пляжа. А то и я в Ваши комиксы попаду.

А если серьезно, то да, жизнь иногда подкидывает сюжеты. Я когда-то случайно сделал фотографию, как один парень, не совсем трезвый, усевшись на перекладину тарзанки, хотел прыгнуть в воду. Он то прыгнул, а вот его плавки не захотели. Они остались на перекладине, правда в порванном виде.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 179
Гражданин
николай тринадцатый)))) в общем я же не все выложыла перлы)))тут просто меня кошмар ирода уговорил некоторые повыкладывать))а есть конешно кадрики и пожостче))одна мадама прыгала в пьяном видосе с плечей своего хрупкого друга(фото 2))) там же было продоложение мамма мия)только на форум такое низзя))))
будет время пролистну пару папочек с недавними зарисовками)))может еще че подкину поржать)
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Удивительная ZEL,
Первая фотка мне кого то жутко напоминает
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
nikolay13, тебе бояться нечего. Рискуют те, у кого бока целлюлитные. А ты, надеюсь, на пляже себя прилично ведешь

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Ну вот и от меня сюжет.

Это в прошлом году на море было. Стоит добавить, что эта грязь жутко воняет, я бы таким не намазалась.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Удивительная ZEL,
clubnicka,
Мама мая дарагая..... Абалдеть.... Хде ето такие страсти паказывают??????....
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
rock,
Приезжать срочно нужно в Украину, сейчас особенно хороши дамы за..... Они в самом соку и откровенных бикини.
Удивительная ZEL, отмочила блин ты не-подецки, супер! А дама на 2-ой фотке просто дива, где сальто? Хачу сальто!!!!


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

clubnicka,Да уж, чего не сделаешь ради красоты!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Да уж, good чего не сделаешь ради красоты![/quote]
Я всё понимаю, но зачем такое с мужем делать?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте