[News] Налоги на бедность. За что украинцев заставят заплатить в 2015 году

0
Горожане
+ 1
Залетный
Уважаемые кременчужане, люди. Посмотрите на себя со стороны. Откуда же у вас столько злобы и ненависти друг на друга. Смысл большей части тем и комментов в новостях сводится к тому, чтобы выплеснуть свой гнев и ненависть друг на друга (или на тех, кто думает иначе). И это как снежный ком растет и растет.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Iva, а чем вы занимаетесь,кроме копания в земле!?Всё на клад надеетесь?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Илья Гламуровец (25.12.2014, 14:51) писал:
Уважаемые кременчужане, люди. Посмотрите на себя со стороны. Откуда же у вас столько злобы и ненависти друг на друга. Смысл большей части тем и комментов в новостях сводится к тому, чтобы выплеснуть свой гнев и ненависть друг на друга (или на тех, кто думает иначе). И это как снежный ком растет и растет.


Присоединяюсь к фразе.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Илья Гламуровец (25.12.2014, 14:51) писал:Посмотрите на себя со стороны.

Мы тихонько радуемся хорошим новостям, и благодарим их авторов, за доставляемое нам удовольствие!
А их всё больше и больше!
"С каждым днём всё радостнее жить!"
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Илья Гламуровец (25.12.2014, 14:51) писал:Уважаемые кременчужане, люди. Посмотрите на себя со стороны. Откуда же у вас столько злобы и ненависти друг на друга.
АДА (25.12.2014, 15:05) писал:Присоединяюсь к фразе.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Залетный
Iva, Старший сержант запаса, речь не шла о том что "сидите тихо и радуйтесь". С таким подходом никому легче не станет, только больше ненависти и злобы между людьми. А ведь когда-то собирались, делали добрые дела, организовывали покатушки. Или Вы меня не поняли или я просто безполезно написал свое предыдущее сообщение.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
21:29, 25.12.2014
Илья Гламуровец (25.12.2014, 20:11) писал:С таким подходом никому легче не станет, только больше ненависти и злобы между людьми. А ведь когда-то собирались, делали добрые дела, организовывали покатушки. Или Вы меня не поняли или я просто безполезно написал свое предыдущее сообщение.
Зерна ненависти год назад упали в благодатную почву. Об этом и здесь писали и во многих других местах. Экономические и просие неурядицы можно пережить, а ненависть и злоба, посеянные на Козьем болотепросто так не уйдут.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
12:40, 26.12.2014 №18
+ 1
Илья Гламуровец (25.12.2014, 20:11) писал:Или Вы меня не поняли или я просто безполезно написал свое предыдущее сообщение.

Да, всё мы поняли!
"Любите врагов своих..."
Это, конечно, по-христиански...
Но, кто сейчас помнит учение Христа? Даже в церкви Его учение давно забыли!
А ненависть - сейчас основной стержень политики нынешних заокеанских властилелей Украины.
Сегодня она (ненависть), прекрасно заменяет людям мозги!
Её бесконечно подпитуют все ТВ каналы Украины с утра и до вечера...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
14:25, 26.12.2014 №19
+ 1
адвокат Ульянов (26.12.2014, 13:05) писал:російські телеканали, які розповідають про фашистів, хунту, розіпятих хлопчиків та диво- Новоросію

Вы смотрите российские телеканалы? Не ожидал от Вас.
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
14:48, 26.12.2014 №20
+ 1
адвокат Ульянов, а я смотрю российский первый канал каждый день.
Чтобы более-менее владеть истиной вещей, надо смотреть и то, и другое телевидение, и делить пополам. Не согласны?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте