[News] Налоги на бедность. За что украинцев заставят заплатить в 2015 году

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Давайте прочитаем заголовок темы и не будем превращать очередной топик в разговоры "обо всём и ни о чём".

Здесь о налоговых "пакращеннях". Кстати, в преддверии обязательного повального декларирования пришла пора доставать кубышки и делать значимые покупки.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
адвокат Ульянов (26.12.2014, 13:36) писал:Я не споживач телепродукту.

Ага!
- Вполне достаточно Ютуба!
Ватникам в вышиванках это "самое оно"!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Kanarsky (26.12.2014, 14:23) писал: и делать значимые покупки.

Что бы потом их декларировать и платит налог на авто, недвижимость:)?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
15:46, 26.12.2014 №24
+ 1
АДА, давайте посмотрим, что выйдет дешевле:

Цитата:Для тех граждан, которые добровольно не задекларируют свой доход, задекларированной считается стоимость активов налогоплательщика в размере 200 тысяч гривен и стоимость других активов, которые зарегистрированы по состоянию на 1 января 2015 года.

Налоговая имеет право провести проверку налогоплательщика в том случае, если стоимость активов или расходов превышает документально подтверждённые/задекларированные источники дохода на 40 минимальных зарплат (48720 гривен).

В том случае, если будет установлен факт превышения расходов над источниками поступления активов, налоговая определяет базу налогообложения (разница между расходами над доходами) в размере 30% ставки.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
15:57, 26.12.2014
Kanarsky, Хай введут в действие окончательно, а потом будем посмотреть что и как делать. Налог на недвижимость с 2012 года болтается: больше-меньше, платить - неплатить. Пряником изменения не манят, но я уже повелся раз на предоплату газа и электричества с 1 декабря:) Проблемы будем решать по факту возникновения, а не сейчас и все:)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
17:23, 26.12.2014
АДА (26.12.2014, 14:56) писал:Хай введут окончательно, а потом будем посмотреть что и как делать.
Они уже "ввели", очень глубоко, без смазки. Петтинг на Козьем болоте многих ввел в заблуждении - думали будет совет да любовь, а получилось "вчинення статевого акту без добровільної згоди одного з партнерів"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Могут ввести, могут не вести. Могут ввести, а могут не ввести. Дальше что - предлагаю молится со словами Путен, Сечин, Роттенберг - такое устроит ?

Сперва текст закона в студию пожалуйста, могут не могут, если бы да кабы
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
Kanarsky (26.12.2014, 14:23) писал:Давайте прочитаем заголовок темы и не будем превращать очередной топик в разговоры "обо всём и ни о чём".

Слушна думка.
Здається, що тема створена передчасно.
Адже Податковий кодекс ще не прийнято і невідомо, які положення в ньому залишаться на момент прийняття.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
19:16, 26.12.2014 №29
+ 1
АДА (26.12.2014, 14:56) писал:Хай введут в действие окончательно, а потом будем посмотреть что и как делать.

Какие могут быть сомненья?
У этой своры конституционное большинство!
Забаненные
Гражданин
20:01, 26.12.2014 №30
+ 1
писатель (26.12.2014, 16:45) писал:альше что - предлагаю молится со словами Путен, Сечин, Роттенберг - такое устроит ?
Да, если покращення, то спасибо майдану! А ежели*опа, то Путин!Только про покращення- это для отдельно взятых покрыщувачей.
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте