Плагиат

0
Горожане
+ 1
Старожил
Поскольку темка моя, прошу послушать меня чутарик:
1. Авторов публикаций читают сами журналисты и только. Народу абсолютно все равно кто написал тот или иной материал. Спорю на любую сумму, которая в рамках моей з/п. Исключения присутствуют только в том случае, если читатель знает лично кого-то из газеты.
2. Все новости в газетах на 75% одинаковые. Подача иногда разная, согласна, но не всегда.
3. Читабельность газеты "Виснык Кременчука" просто нулевая, так что даже говорить не о чем, а уж тем более портить друг другу настроение.
4. Относительно господина Курилова, то он личность очень и очень своеобразная. Он сам себя считает гениальнейшим, а если допустить, что это так, то давайте ему простим наезды... Думаю они на ровном месте. Назовите хоть один материал Курилова, который кто-то списал... Что ж он такого написал то, что никто из журналистов других изданий не знал?
5. Относительно образования журналистов города - дипломированный журналист, единственный, кто пишет без правки корректора - Татьяна Керимова ("Перемога") . Все остальные по-черному правятся ( в смысле, что много ошибок).
6. Газету "Обком" знают еще меньше, нежели "Виснык".
Потому не вижу предмета разговора. :D

Цитата:Я, как видите, тоже слов на ветер не бросаю.


:nihuya:
Госпожа, я представился, как Вы и просили, а Вам слабо??? После моего поста, вы еще полчаса были на форуме, родили еще 3 месседжа, но так и не представились! Вперед! Знаете, чем Вы отличатесь от обычных п&здунов на форумах? Тем, что без орфографических и синтаксических ошибок это делаете. :estser:
Горожане
0
Проездом
Очень жаль, что не видите, тем более, что "темка" Ваша...

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Я, как видите, тоже слов на ветер не бросаю.


:nihuya:
Госпожа, я представился, как Вы и просили, а Вам слабо??? После моего поста, вы еще полчаса были на форуме, родили еще 3 месседжа, но так и не представились! Вперед! Знаете, чем Вы отличатесь от обычных п&здунов на форумах? Тем, что без орфографических и синтаксических ошибок это делаете. :estser:



Нет... Тем, что привожу факты, а не сыплю эпитеты типа "бред", "ересь" и прочее...
Ищенко Светлана, к Вашим услугам...
Горожане
+ 1
Старожил
Очень содержательный пост на мои 6 утверждений.
Или аргументировать нечем?
У нас тут, позвольте заметить, коллектив. И все по-честному... Даже если мы не сходимся во мнениях, то открыто. А по-вашему у нас не принято.
После подобных предъяв, мы приглашаем оппонентов на личную встречу, дабы поставить все точки над "И". Можете мне назначить встеречу и более предметно поговорим о плагиате. Предлагаю Дом кофе. За вами время и дата.
Кроме того, если вы журналист, то должны обладать таким качеством, как терпимость. Иначе вам информацию трудно будет добыть, особенно если информация интересная и ценная, никому не известная и не лежит под ногами...
Горожане
0
Проездом
А Вы, госпожа Нестерова, потрудитесь посмотреть приведенные ссылки. Что Вам еще сказать? Поговорим о плагиате и паразитизме? Давайте поговорим. А встречаться с вами ни малейшего желания не имею - жаль тратить время, которого и так не хватает. И если у Вас команда, так умейте уважать Ваших коллег. Интересно было бы посмотреть на Вас, если бы тырили Ваши новости и регистрировались под Вашим именем. И в данном случае не имеет никакого значения, насколько известен автор, если его обокрали. Если в ответ на Ваше заявление в милицию об ограблении Вашей квартиры Вам бы ответили, что это не проблема, поскольку Ваша фамилия не известна, например, начальнику РОВД, как бы Вы реагировали?
Горожане
+ 1
Старожил
Не для массового читателя. Я ничего не поняла, что вы мне хотели сказать, ваши ссылки я посмотрела. вы считаете, что Канарский украл публикацию обкома? Так я вам могу подтвердить, что Канарский никогда не присваивает славу.
Был у нас с ним разговор как-то об одной публикации. Я спрашивала имя журналиста, который по-моему субъективному мнению написал бред. канарский ответил без всякого. при этом еще пару раз пытался поставить меня на место, дабы я не критиковала манеру изложения...
А у Вас судя по всему - "во лбу звезда горит"...
Тогда зачем было начинать сыр-бор.
Грубить в нете - много ума не надо.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: nesterova
Ваше отношение? Что чувствовали, когда под вашим творением ставили подпись другие?
Я подумала: фигня - я еще тысячу раз лучше напишу :D
Только мне не понятно: как люди могут?
Мне конечно не жалко, но не понятно



Как, однако, Вы быстро передумали... Вы, г-жа Нестерова, слегка непоследовательны. То "Как могут?", а тут уже вроде бы и ничего... Т.е. если стырили у великой г-жи Нестеровой - неприятность, а если у скромного Курилова и ВК - ерунда, не заслуживающая внимания...

А я , простите, Вам нагрубила? Ну, а если ничего не поняли, то увы...:-) Тут уж я ничем не помогу...

Как-то вы заумно написали...

Цитата:Написано: nesterova
вы считаете, что Канарский украл публикацию обкома? Так я вам могу подтвердить, что Канарский никогда не присваивает славу.
Был у нас с ним разговор как-то об одной публикации. Я спрашивала имя журналиста, который по-моему субъективному мнению написал бред. канарский ответил без всякого. при этом еще пару раз пытался поставить меня на место, дабы я не критиковала манеру изложения...



А Вы видели ссылку на "Обком"? Да, я считаю, что Канарский в данном конкретном случае УКРАЛ публикацию "Обкома". И, по-моему, это очевидно. Только, видимо, в своем-то глазу не видно...
И не удивлюсь, если ссылка скоро появится. Да, г-н Канарский?
Горожане
+ 1
Старожил
У меня не стырили ничего. У меня спросили разрешения - значит уважают. :D
А слава мне, действительно, не нужна.
Я просто спросила: "Как же люди так могут?" Я не могу.
А по поводу Курилова я не знаю подробностей. Если его материал вышел в газете, а кто-то его подал по-своему - это не плагиат уже. А если к тому же и пару фактиков добавил - то это вообще новый труд :rolleyes:
Не так ли?
И еще - вот, к примеру, "Программа плюс" не размещает себя в нете и ее никто не ворует...
Выход?!

А вы - злая. Злая - значит неудовлетворенная.
Если вы хотите решить проблему - давайте попробуем решить. А если вы пришли "поплеваться", то извольте - у нас это легко - с вами никто не будет говорить.
Все просто.
chudesa,
немного не по плагиату, но под каждым вашим постом есть кнопочка "правка". Пожалейте плз читателей этого топика, не плодите по два-три сообщения подряд, если можно, склеивайте их в одно :cool:
Горожане
+ 1
Старожил
а вы не допускаете, что отсутствие ссылки - случайность или ошибка, может какя-нибудь техническая
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.