Плагиат

0
Горожане
0
Проездом
На Ваше внимание я особо и не претендую. Потом, я - не злая, я - справедливая. Требуя уважения к себе, уважайте других. Или я не права? И потом, право, любопытно: что это всех так волнует вопрос моей удовлетворенности? :-)) Или это реплика на случай. когда сказать больше нечего? Я Вам факты привела, а Вы - только слова... И кто из нас голословен? А если случайности регулярно повторяются, то они становятся закономерностями... А факты - вещь упрямая.

Цитата:Написано: jenyok
chudesa,
немного не по плагиату, но под каждым вашим постом есть кнопочка "правка". Пожалейте плз читателей этого топика, не плодите по два-три сообщения подряд, если можно, склеивайте их в одно :cool:


А по плагиату ответить уже нечего?
Горожане
+ 2
Местный
Не совсем в тему, но вставлю свои 5 копеек...
Насчет авторских прав. Насколько я знаю, ниодин журналист в городе не пользуется компьютером с лицензионным программным обеспечением. Максимум, на что есть лицензия - это винда, и то лицензий мало. Когда-то давно майкрософт шмон устраивала, тогда все кипиш поднимали, срочно покупали, но только винду. А ворд, эксел, не говоря уже о программах для верстки газет. А стоит это все ой как не дешево. Так что вором сейчас назвать можно кого угодно. Просто было бы желание придраться. Стандартная ситуация думаю, когда какой-то проект набирает популярность, все завистники начинают наезжать, кто-то пытается урвать кусок, примазаться, раскрутить себя за чужой счет... ИМХО
Горожане
+ 1
Старожил
У меня сложилось впечатление, что вы глухая или в наушниках. Вы не слышите других. Бессмысленно разговаривать с человеком, если он сам отвечает на свои же вопросы. Вы не ответили по существу ни на один пост форумчан.
А только писали, выплескивая какое-то свое плохое настроение.
И относительно вашего последнего поста:
Я не требовала уважения к себе. Поскольку это требование было бы бесполезным . Человека либо уважают, либо нет. Т.е. уважение - факт, который на чем-то основывается.
"неудовлетворенность" - читается в построении предложений. Царство небесное Дмитрию Ивановичу Перерве, заслуженному журналисту г.Кременчуга, так он любил говорить: "Написал - дай прочесть дураку. Если он понял - написал здорово!"
Мой Вам совет: попросите любого человека, которому вы доверяете, прочесть ваши посты - вы прозреете. Насколько восприятие ваше будет отличаться...
Всего вам наилучшего.

Цитата:А по плагиату ответить уже нечего?


Мадам, а я с вами конкретно на счет плагиата и не спорил.

Цитата:Требуя уважения к себе, уважайте других. Или я не права?


Так как вы уважаете нас, делая по несколько постов подряд? (даже после моей "подсказки")

Думаю, мы все правильно сделаем, если не будем опускаться до уровня гостьи нашего форума и пытаться отвечать на ее провокации. Попытки обвинить "Гирыча" в плагиате, как минимум среди участников данного ресурса не изменят отношения к нему и его детищу, т.е. сайту. Факты, приводимые вами, чудеса, слишком уж неубедительны и похожи скорее на случайность, нежели на плагиат, в том смысле, в котором его предсталяют для себя те, кто с ним бореться. Скажите, чего конкретно вы хотите добиться своими постами и какая их прямая цель? Может, вы хотите писать оригинальные статьи для этого сайта, чтобы Канарский лишний раз не вводил вас в заблуждение ссылками на источник, а прямо писал ваше имя, как автора? Тогда "ласкаво просымо". А заниматься словоблудием в теме, которую, еще и не вы завели, это уж извольте...[/B]
Горожане
0
Проездом
Господа, Вы вправе верить в то, во что Вы хотите верить. Я не ставлю целью облить грязью Канарского-Гирича в Ваших глазах. Я писала ему личное письмо однажды по поводу этого всего, он даже не потрудился ответить, а уж тем более что-то исправить. И хоть Вы меня убейте, если я еще могу допустить, что ссылки не было случайно ;) , то уж в случайность регистрации в каталоге под чужим именем я никак поверить не могу. К тому же претензии г-ну Канарскому по этому поводу были высказаны, насколько я знаю, очень давно (уже почти год назад), а что изменилось?
Вы, господа, явные приверженцы двойных стандартов: если кто-то создает неудобства Канарскому - это плохо, а если Канарский гадит кому-то - это нормально. Ну, Ваше право.
А сотрудничать с г-ном Канарским и ему подобными я не буду никогда из принципиальных соображений.
Что каксается Вашего высказывания про наушники, г-жа Нестерова, то Вы их тоже, видимо, снять забыли. Вы все дружно кричали, что обвинения безосновательны - я предоставила Вам факты. Факты Вам не понравились - оказалось, что я "неудовлетворенная". К Вашему сведению, госпожа Нестерова, правильное построение предложений говорит о грамотности, а не о неудовлетворенности. :up2: Такое ощущение, что разговариваешь не со взрослыми людьми, а с прыщавыми подростками, где на любой вопрос отвечают: "Сам дурак".
Ув. Евгений, до моего уровня Вам еще расти и расти во всех смыслах :D А когда сказать нечего, то, Вы правы, уж лучше помолчать :D Приятно было с Вами пообщаться.

Цитата:Ув. Евгений, до моего уровня Вам еще расти и расти во всех смыслах А когда сказать нечего, то, Вы правы, уж лучше помолчать Приятно было с Вами пообщаться.


Не менее уважаемая Светлана, я человек скромный и звездной болезнью не страдаю, даже если и есть на то причины (в оличие от вас). Почему то мне казалось, что это вы должны были здесь рассказывать и указывать сотни фактов, а не я. Я вам в этом топике задал всего пару вопросов, на которые вы так и не удосужились ответить. Спасибо, хоть представились (надеюсь, имя и фамилия не выдуманые) А так... И вам не болеть!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: jenyok
Почему то мне казалось, что это вы должны были здесь рассказывать и указывать сотни фактов, а не я. Я вам в этом топике задал всего пару вопросов, на которые вы так и не удосужились ответить.



Факты я Вам указала, манией величия не страдаю, это Вы, по -моему, все пытаетсь меня "уронить" ниже какого-то ВАШЕГО уровня.
:D
И позвольте, на какие же вопросы я не ответила? Может ответы Вам просто не понравились?
Горожане
+ 1
Старожил
Мне бы тоже хотелось узнать фамилию этой Светланы.

chudesa
А статья по-вашему супер гениальная?
Всего-то должна быть информашка. А там - сплошной размышлизм...
Канарский пишет во много раз лучше и интресней, как впрочем и многие наши товарищи. Это я об уровне.
Относительно Вашего уровня, до которго никому тут не дорасти, то он уж очень сомнителен. Судя по вашему "правильное построение предложений".
Между прочим, Вас, Светлана, здесь никто не обзывал. Или я что-то пропустила? Доброжелательная Вы наша гостья!
chudesa

Цитата:И позвольте, на какие же вопросы я не ответила?


Цитата:Скажите, чего конкретно вы хотите добиться своими постами и какая их прямая цель?



nesterova

Цитата:Мне бы тоже хотелось узнать фамилию этой Светланы


Цитата:Ищенко Светлана, к Вашим услугам...

Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: nesterova
Между прочим, Вас, Светлана, здесь никто не обзывал. Или я что-то пропустила? Доброжелательная Вы наша гостья!


А Вы внимательно прочтите выступление Канарского. Если к Вам так обращаются ежедневно, то с Вашим уровнем тоже все понятно...
Вы, г-жа Нестерова, явно читаете очень невнимательно, потому Вы так ничего и не поняли...

По поводу моих целей: ровным счетом никаких, кроме желания высказать г-ну Канарскому все, что я думаю о нем и ему подобных. Веры в то, что после этого разговора что-то измениться, и он пересмотрит свои жизненные принципы (появятся ссылки и исчезнет регистрация по чужим именем) - ноль. Потому цели недостижимы. Такой ответ Вас устраивает?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.