Рейтинг станций

0
Горожане
0
Аксакал
Я сейчас подсел на интернет-радио.
Через "Рэмблер".

Чаще всего - "Наше радио" - круглосуточный русский рок с минимум рекламы.

Кроме него, изредка, под настроение - "Севен Скайс" - что-то типа эсид-джаза и прочего мелодичного современного саунда.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Yara писал:Чаще всего - "Наше радио" - круглосуточный русский рок с минимум рекламы.


+1, тоже его слушаю.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Говорю о себе....Радио я слушаю только летом только на природе и только с друзьями...Как правило это "Ретро"...Радиоманов конечно список городских станций доводит до иступлённого суицида...Но тут на помощь приходит конечно же интернет -- Пару лет жил в Москве и "подсел" на "Радио MAXIMUM"
и на "JAZZ-FM" теперь слушаю их не очень часто но все равно очень приятная штука интернет раДИВА)))...А в основном конечно drum'n'bass станции...Особенно американские...очень там у них хорошо))))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Да хочу добавить....
Я фанат разговорного радио вроде "Серебрянный Дождь" но к величайшему сожалению такого в Кременчуге не будет...а очень жаль...Стиль разговорного радио мне наиболее близок...
А новости по Нашим станциям воооооообще слушать противопоказано

Намно проще зайти на kremenchug.ua и всё узнать..))))
Горожане
+ 6
Местный
Наше радио +1 , Целый день играет на работе вот уже с полгода
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:zloyded
Я фанат разговорного радио вроде "Серебрянный Дождь"



И я это написать хотел, а Вы меня опередили! :) Иногда слушаю их в интернете.. (silver.ru). Там, в отличие от многих русских и украинских радиостанций, даже утром МНОГО грустной, медленной, спокойной музыки. "Веселить" нужно тех, кому в 7 утра на работу.. Бодрячок утром - для офисного планктона, которого нужно веселить, тормошить, чтобы он пахал. А "Серебрянный дождь" и подобные радиостанции - для тех, кто не напрягается. На этой радиостанции Вы не услышите ПРОСТОЙ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ рекламы простенького магазина, кафешки, вечеринки. Там исключительно реклама для очень состоятельных людей (рекламируют фирму, которая продает домики в Альпах, рекламируют дорогие яхты, катера и т.д.). Но дело, естественно не в рекламе. Просто мы отстали от общемировых радийных тенденций на десятки лет. И у нас по-прежнему считают, что утром по радио должен быть исключительно бодрячок и звонкие, радостные голоса диджеев. :))
Простите, никого не хотел обижать. Многим нравится утром слушать веселую, бодрую, музыку... и это право каждого из нас - выбирать то, что нам нравится :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 11
Гастарбайтер

woland писал:Знатокам и их достоверным источникам порекомендую убить себя об стену хотя бы потому, что ЧП \"ПСЁЛ\" не имеет ни малейшего отношения к открытому радио.


Уважаемый - как раз именно Вас и ожидает стена, об которую головой.
ЛИЧНО видел документы, общался с первыми главными редакторами и \"Кременчуцькой Панорамы\" и \"Видкрытого радио\". Так что поубавьте пыл и побольше уважения к собеседникам....

По поводу самой музыки в Кременчугском эфире и плей-листов.

avan писал:Как по мне, Висма свое уже отжила


ras писал:Visma - хорошая музыка


philister писал:появление ЛЮКС-ФМ я считаю положительным.


Леди писал:лучше радио Мелодия.


Как видим на вкус и цвет товарища нет. И спор на тему \"Какая ФМ лучше\" считаю беспредметным. Не это главное. Главное чтобы каждый в ФМ-пространстве смог найти \"свою\" музыку. А нынче в Кременчугском эфире представленна исключительно \"массовая муз.культура\" (читать - \"попса\") Я ничего не имею против \"ВиАгры\" и Валерия Мурладзе - пусть себе мурлычат.
Но сам хотел-бы в эфире слушать Pink Floyd, R.E.M. Status Quo, Styx, INXS, Def Leppard, Atomic Fireballs... и им подобных. Пусть молодёжь утверждает, что это музыка прошлого века, но ведь и я, и мои друзья тоже родом оттуда - значит нас интересует та часть муз.культуры. А в местном эфире эта ниша СОВЕРШЕННО ПУСТАЯ!!!!!
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Цитата: woland
ЧП \"ПСЁЛ\" не имеет ни малейшего отношения к открытому радио.



+1

Цитата:Цитата: Филин
Уважаемый - как раз именно Вас и ожидает стена, об которую головой.
ЛИЧНО видел документы, общался с первыми главными редакторами и \"Кременчуцькой Панорамы\" и \"Видкрытого радио\". Так что поубавьте пыл и побольше уважения к собеседникам....



Весь Ваш спор сводится к тому, что так называемый ЧП "ПСЕЛ" вовсе не ЧП :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Тоже на Рамблере слушаю, радио Jazz.
Горожане
0
Аксакал
Слушаю преимущественно \"Наше радио\" с ramblerа.
Иногда \"Seven Sky\" оттуда же...

В кременчугском радиоэфире нет музыки для меня.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Radio premium, Radio 7, Europe-plus.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте