Газеты города

0
Горожане
-1
Командировочный
О! Филин! Как раз в точку! "Виснык Крэмэнчука" за небольшую плату пишет заказные статейки... Правдивость информации не проверяется.
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
Вот вам и новость:
Из достоверных источников стало известно, что в ближайшее время в нашем родном городе перестанет существовать газета "Кременчуцька Панорама"
Это связано со сменой руководства ЧП "ПСЁЛ", подразделением которого и является упомянутое печатное издание. Но это не все изменения в кременчугских СМИ, связанные с переменами в ЧП "ПСЁЛ". (смотри тему "Рейтинг станций".
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Филин
Так вместо неё что-то появится или "источникам" это неизвестно?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Филин писал:...в ближайшее время в нашем родном городе перестанет существовать газета "Кременчуцька Панорама"
Это связано со сменой руководства ЧП "ПСЁЛ"...



А может это связано с тем, что газета убыточна для своих учредителей. Создавали её с определённой целью, а теперь цель изменилась (или пропала вообще) и нет смысла содержать "безцельную" газету
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
Пожалуй Юля права. Создавалось издание под выборы мэра в Кременчуге. Была газетка своеобразным "карманным рупором по необходимости". В режиме "повседневья" трудилась как все - ни лучше, ни хуже. А в определённые политические (местного значения) моменты "подавала голос" с целью то или иное событие повернуть в нужном, для владельца, свете. Не стану утверждать, что это плохо. В таком подходе есть и положительные стороны. Событие "А" рассматривалось под, пусть упреждённым углом зрения, но это освещало как-бы ещё одну точку зрения на него.
Сама газета, действительно владельцу прибыли не приносила, являлась дотационной. Но в определённый момент это его устраивало. Сейчас, видимо, перестало. Точнее отпала необходимость в "карманном рупоре". И скорее всео на её месте ничего (от этого-же владельца) другого не появится. А если с закрытием "Крем. Панорамы" в городе и появится новое, другое печатное издание, то скорее всего это будет совпадением, а не сменой направления...
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Забаненные
Почетный
старейшина
Бред сивой кобылы

Знатокам и их достоверным источникам порекомендую убить себя об стену хотя бы потому, что ЧП "ПСЁЛ" не имеет ни малейшего отношения к кременчугской панораме.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
woland, а с чем связано?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
старейшина
банально нерентабельно
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 25
Старожил
В Кременчуге ни одна газета не рентабельна, увы.
И химичат очень с тиражами....
Жалко что Панорама уйдет. Хоть что-то культурно-массовое, а не убийства и грабежи и ужасы...
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
18 травня з 15-00 до 16-00 на запитання читачів газети “Програма плюс” відповідатиме керівник Кременчуцького міськрайонного центру зайнятості Володимир Нападайло. Телефонуйте будь ласка за номером 74-00-08 і керівник Центру відповість на всі ваші запитання. Відповіді буде надруковано в найближчому числі газеті та оприлюднено в Інтернеті
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте