Газеты города

0
Горожане
+ 25
Старожил
писатель теперь понятно, КТО ту на форуме "развел кашу" за хохольскую рекламу.....
Женщина-тоже человек!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:писатель теперь понятно, КТО ту на форуме "развел кашу" за хохольскую рекламу.....


И меня записывайте
Горожане
+ 25
Старожил
jenyok я замолкаю, иначе будет офф-топ :) Все уже высказались где нужно.
Женщина-тоже человек!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Что касается газет города, то был пару недель дома, купил одну. Такое ощущение, что должности корректора в редакции не существует. Название газеты говорить не буду, скажу только, что это лидер.
Горожане
+ 25
Старожил
Кризис...Везде сокращения персонала - наверное на корректорах экономят.
Сюжеты по большей части - тоже "высосанные" из пальца.

Никого не хочу обидеть! Город маленький, найти, про что писать - тяжело.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Город маленький, найти, про что писать - тяжело.

Тогда будем писать через неделю о ремонте памятника Ленину в Крюкове
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Писать есть о чем - событий разного уровня масса. Если зайти хотя бы в Контакты, так там каждый день происходит море событий, конечно с подготовкой к выборам и прочими переделами это не сравнить, но если даже взяться за освещение хотя бы половины мероприятий, о которых пишут в Интернете, то газета станет толще и интересней на 50%. Одни только отчетные концерты творческих коллективов городских ДК чего стОят... - это и администрации ДК огромный подарок, и близким артистов, что уж говорить про самих артистов.
А как насчет наших городских театров? - тоже тема...
Почему газеты считают нужным освещать лишь приезды поп-звезд?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 25
Старожил
Потому что
1. за это никто не заплатит
2. это не скандал
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал

Anuslik писал:Потому что1. за это никто не заплатит2. это не скандал



О!
Золотые слова!

Все же байки пишушей братии, про то, что писать нечего и не о ком - фигня полная.

Я провел за 2,5 года 7 матчей, которые обирали по 100 человек со всей Украины, людей очень необычных, очень неординарных, многие жизненные истории которых заслуживали бы отдельных рассказов.
Кременчуг - на тот момент был вторым после Киева центром этого спорта в нашей стране.

Это кого-то сильно заинтересовало?

Да нисколько...

Если бы не наличие знакомых и друзей среди работников СМИ нашего города - так бы это все и прошло совершенно незаметно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Может все так печально, потому что культурный уровень местной пишущей братии мягко говоря не ахти?))) Грустное предположение))
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте