Газете «Программа Плюс» и телекомпании «Визит» дов ...

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Надо бы спросить про брусчатку на Ленина...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Питання - все, що стосується міста. Єдине прохання -все в коректній формі.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Эх, не успела задать вопрос, а надо было бы! Пусть бы мэр ответил, для чего ему нужен такой зам, как Порицкий, который угробил всё ЖКХ города.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 писал:Эх, не успела задать вопрос


Так ещё успеваете:

писатель писал:У понеділок 21 грудня з 16-00 до 17-00

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Вот он раритетик))) Состояние, конечно, соответствует своему возрасту.

И как оказалось у Программы Плюс 17 февраля юбилей. 14 лет с первого выпуска)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

И как оказалось, цена у него еще даже не в гривнях была)) А в карбованцах)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Tezey писал:Вот он раритетик))) Состояние, конечно, соответствует своему возрасту.


А Мельник за него бутылку "Хеннеси" не даёт, как Кулясов, в своё время, за первый номер "Телеграфа"?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]А Мельник за него бутылку "Хеннеси" не даёт, как Курилов, в своё время, за первый номер "Телеграфа"?[/quote]
Я что-то путаю или как? Я думала, что Курилов у "Программа+", а у "ТелеграфЪ" Кулясов...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:Я что-то путаю или как? Я думала, что Курилов у "Программа+", а у "ТелеграфЪ" Кулясов...


Пардон, , исправился. Просто пан Курилов очень известный журналист и его имя на слуху.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте