Город ТВ

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Джоржио,
Спасибо! Аж слезы проступили!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я когда на субботнике убирала то просто диву удавалась сколько же людей не культурных! сколько грязи после них убирать предстояло!!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

вы закачайте в контакт это видео может кто то посмотрит и себя узнает и свои деяния!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Аксакал

Джоржио писал:Мы любим наш город и восхищаемся им, но иногда мы поступаем как свиньи не замечая этого... об этом сей сюжет: Люди и свиньи!

http://www.gorod-tv.com/27.html



Хороший ролик.
Мне понравился.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Классный ролик!!!!
Только к сожалению Набережная уже по-тихоньку набирает то, что дети убрали((( А впереди ещё праздник...
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 10
Гражданин
Бруня,
- белочка жительница приднепровского парка, мы её поймали в объектив.

Вчера смотрел как на пляже две девушки наплевали вокруг себя кучу семечек, сделал им замечание, обещали убрать, но сегодня они еще и банки из под пива оставили...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Джоржио,
надо как в советские времена что бы дружинники ходили! может потом порядок хоть будет!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Да уж, была сегодня на парапете...засоряют, граждане, флору окружающую...жаль, народ странный, видит же, чисто, обязательно надо кинуть, с мыслью, раз чисто, значит кто-то убирает и за мной уберут..... Может табличек понатыкать, мусор не бросать -штраф....?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Морская писал:Может табличек понатыкать, мусор не бросать -штраф....?


Если бы хоть одного оштрафовали, то и табличек не надо было бы! А так, толку от этих табличек! Пустословие одно!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 10
Гражданин

azalia писал:Если бы хоть одного оштрафовали


-зарабатывать на них городу надо, тем паче уже и закон есть
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
На дамбе вообще надо запретить пить. К каждому не приставишь дружинника.
Если родители нормально не воспитали, то уже ничего не исправишь.
Товарищи, вспомните, а каждый ли выбрасывает талончик в урну, выйдя из троллейбуса? :) Начинать надо с себя.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте