Город ТВ

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

писатель писал:Ех важка ваша доля Джорджио. Там в Полтаві є аналогічний проект, але як його авторам нині нелегко. Але почитаємо - удачі та цікавих репортажів.


Я думаю что надо найти подход к этой работе
Главное затрагивать проблемы наших Кременчужан всех возрастов от молодых и до пенсионеров. Для молодежи интересно посмотреть клубные вечеринки как они их проводят и себя увидеть. А людям постарше спектр проблем огромен.
Вот мы например обсуждали в теме про хорошие спортклубы. Почему бы не зделать видео сравнение? И главное что бы был ведущий ( так интиресней смотреть ) для видео косающихся женщин это девушка а для остальных мужчина.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Після порівняння спортклубів буде наступне. Або масові позови в суди від тих, хто вважатиме сюжет несправедливим. Або довгий рекламний ролік про те які у нас хороші клуби. Якщо друге то починайте з фітнес клубу Центральний. Там директором наша гарна подруга - Євгенія. До речі - товариство, а чи є у вас студія, де ви пишите подводки, як озвучуєте і як готуєте сюжети - як їх монтуєте ?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

писатель писал:Після порівняння спортклубів буде наступне. Або масові позови в суди від тих, хто вважатиме сюжет несправедливим. Або довгий рекламний ролік про те які у нас хороші клуби. Якщо друге то починайте з фітнес клубу Центральний.


У нас в Украине на Интере есть передача Знак Качества, там сравнивают огромное количество продуктов и известных марок но позовов нет. Я думаю что если делать такие репортажи то надо разговаривать с директорами. И под ихнюю дудку не плясать. Я щитаю что и минусы должны быть сказаны и плюсы а решать людям.
А смотреть людей в роликах людям надоест. надо подойти с PR технологиями к этой розкрутке такого интернет продукта.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Местный
Меня очень порадовало Ваше начинание, удачи Вашему проэкту! Возможно, у нас тоже появится альтернативная точка зрения.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 77
Старожил
Джоржио,
с каждым днем уровень ваших сюжетов все выше и выше. отлично! очень понравилось! так держать!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
В ролике про 8 марта, есть девушка, говорящая по сотовому во время управления машиной. Как бы нарушение :)
Горожане
+ 10
Гражданин

писатель писал:До речі - товариство, а чи є у вас студія, де ви пишите подводки, як озвучуєте і як готуєте сюжети - як їх монтуєте ?


-студия есть, сюжетов масса, но сразу их сделать нет возможности, отбираем пока по актуальности, просто, это пока так сказать проба пера, первые сюжеты, реакция людей, есть ли нужда в таком продукте, как инет ТВ. Люди сами могут подсказывать нам темы сюжетов...

ras писал:В ролике про 8 марта, есть девушка, говорящая по сотовому во время управления машиной. Как бы нарушение :)


-думаете? :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Arsgera писал:с каждым днем уровень ваших сюжетов все выше и выше. отлично! очень понравилось! так держать!


-спасибочки за благодарность, но не только мне, а и моим коллегам

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Kirill-ua писал:Меня очень порадовало Ваше начинание, удачи Вашему проэкту! Возможно, у нас тоже появится альтернативная точка зрения.


-спасибо, и как ваша точка зрения буде выглядеть?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 6
Местный
"У нас" я имел ввиду альтернативу "Визиту" в Кременчуге.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Kirill-ua,визиту я думаю врятли ведь горожане за 40 лет смотрят телевизор а не интернет буду включать.. я вот ( мне 22) только благодаря этому сайту узнала что есть такой формат вещания жизни наших кременчужан. а если спросить моих знакомых то они не знают..я уже молчу про мою маму и ее знакомых.Работы не початый край!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Местный
Вы знаете, моей маме за 50, и она прекрасно знает одноклассников,скайп,сайты городских газет и сама нашла ссылку на город-тв:) Причем у нее есть знакомые в том же возрасте и с теми же интересами. Я конечно понимаю,что большинство не таких, но новости города в таком формате как на "Визите" все меньше и меньше хочется видеть, не говоря уже о том, чтобы что-то из них черпать.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте