Город ТВ

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Kirill-ua писал:Я конечно понимаю,что большинство не таких, но новости города в таком формате как на "Визите" все меньше и меньше хочется видеть, не говоря уже о том, чтобы что-то из них черпать.


Кхм... А что можно черпать из новостей?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

По теме. В теории проект хороший, а на практике, я думаю, он сдохнет, как сдохла тема про Амстор.

Уже сейчас видно, что всё что там сейчас есть - лирика, которую можно посмотреть ровно один раз. После просмотра не появляется никаких мыслей, никаких вопросов. Через минуту после просмотра трудно вспомнить содержимое ролика, его тело. Оно просто забывается. После просмотра пятого ролика понимаешь, что все 5 роликов одинаковые. Меняется звук, меняется видеоряд, но все ролики одинаковые как китайцы :)

У меня начинает складываться впечатление, что все к чему Джорджио не приложит руку - скукота несусветная и бесперспективная.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 6
Местный
Из новостей черпают то, чего не успел увидеть за день.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

woland писал:У меня начинает складываться впечатление, что все к чему Джорджио не приложит руку - скукота несусветная и бесперспективная.


Дима, ну зачем же так?! По трём роликам выводы делать рано...

woland писал:В теории проект хороший


Согласен.

Джоржио
Желаю удачи! Продолжайте, посмотрим... Поднимать что-то новое (как для Кременчуга) нелегко, но интересно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kirill-ua писал:Из новостей черпают то, чего не успел увидеть за день.


Ну вот я, например, очень редко когда вижу ассенизаторов. Это значит, что из новостей можно почерпнуть (в полном объеме?) то, что я упустил из виду не встретя за день ни одного ассенизатора?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 6
Местный
Вдруг дерьмовозки GPS навигаторами оборудуют, как мусорки.Будем негодовать куда деньги идут.В наших масштабах тоже новость.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Уважаемые рыцари из Город - TV! Огромное спасибо за ролик к 8 марта! Мне и моим коллегам очень понравился - как идея, так и исполнение
Уже успела полюбить ваш проект! С нетерпением ждем новых сюжетов!
Горожане
+ 10
Гражданин

woland писал:После просмотра не появляется никаких мыслей, никаких вопросов.


-даже после сюжета про дороги?

Kanarsky писал:Желаю удачи! Продолжайте, посмотрим... vic Поднимать что-то новое (как для Кременчуга) нелегко, но интересно.


Спасибо, проект действительно весьма огромен, и тяжёл на подъём, и сразу выдать множество сюжетов просто не реально, но думаю всему своё время, даст Бог получится задуманное, не даст, значит се ля ви!

Kate писал:Уже успела полюбить ваш проект! С нетерпением ждем новых сюжетов!


-спасибо большое, сюжет о 8м марта снимали 3и дня, а промелькнул как мгновение.

Проект не предусматривает с кем-либо конкуренции, просто хочется, чтобы он был интересен всем нам кременчужанам и сделал нас ближе друг другу, сделал власть ответственней за наш город, а людей более смелыми, открытыми и общительными, тем более, что такой формат вещания делает возможность смотреть сюжеты не зависимо от времени, а когда тебе удобно.
Снег прошёл, а сюжет о дорогах остался, и городская власть уже не скажет, что они их почистили идеально, и все водители были счастливы. Благодарность от наших водителей зафиксировала камера...:)
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Kirill-ua писал:Причем у нее есть знакомые в том же возрасте и с теми же интересами. Я конечно понимаю,что большинство не таких, но новости города в таком формате как на "Визите" все меньше и меньше хочется видеть, не говоря уже о том, чтобы что-то из них черпать.

Я думаю что наши старики очень разные. Моя мать сядет перед теликом( за компт только на работе потомучто глаза устают) возьмет вышивание или вязание и сидит слушает что балаболят по телику.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

woland писал: После просмотра не появляется никаких мыслей, никаких вопросов


согласна

woland писал:Оно просто забывается. После просмотра пятого ролика понимаешь, что все 5 роликов одинаковые. Меняется звук, меняется видеоряд, но все ролики одинаковые как китайцы :)

я думаю что не забывается тем кому видео ролик болезнен. Про машины и дороги конечно запомнится. А вот все остальное нет.
Хотя мне как девушке интересные другие репортажи.( к сожалению их пока нет)
Раз в месяц буду заходить просматривать для интереса. Если организовали так выкладывайте каждый день ролики а ни когда время появится.ИМХО
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин

vinus писал:мне как девушке интересные другие репортажи.


-что вам интересно?

vinus писал:А вот все остальное нет.


-всё остальное просто поэтические этюды о городе. Вы их можете скинуть своим друзьям или тем кто уехал давно из Кременчуга, и они увидят наш город, как он выглядет сегодня. Одно дела фото посмотреть, другое дело живую картинку, людей улицы. Очень нам понравился Кременчуг когда идёт снег, вечер, фары машин, дома, люди - чем мы хуже столиц, вокруг такая красота, но люди бегущие и уставшие с работы могут этого не замечать. Поэтому мы остановили мгновение в наших сюжетах, чтобы можно было спокойно самому полюбоваться и другим показать, в каком красивом городе мы с вами живём.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Проблеми тут зовсім не в новинах Візиту. Новини Візиту нормальні - як для телекамери і ТВ. Кременчук - не Київ і у нас в кожному районі немає кореспондентів. Проблеми в тому, що новин як таких по нашому місту мало - от хіба за сьогодні - витягли один снаряд з Дніпра, одне зафіксована спроба згвалтування 13-річної дівчини і покладання квітів до пам"ятника Шевченку. Решту того що має місце - слід шукати самому А для того, щоб це були повноцінні новини - до них в багатьох випадках потрібні коментарі. Бо немає питань засняти сніг на дорозі та привітання до 8 березня. Але решту слід робити - знати що і де, взяти коменти і швидко видати в ефір.
Тепер Джорджіо знає в чому проблеми місцевих кореспондентів. Вони в тому, що потрібен час перш за все і місце де такі новини відбуваються.
Так що будемо сподіватися, що наступні сюжети будуть ще більш актуальними. Але і те що вже є - дуже непогано
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте