Город ТВ

0
Горожане
+ 10
Гражданин
писатель,
в принципе, наш формат не рассчитан на мгновенные новости(хотя не исключаем и такой рывок), в режиме он лайн, скорее будут освящаться какие то события заранее известные и про них делаться репортажи + комментарии.
Ну например в городе множество рок групп, бардов, байкеров, поэтов, танцоров, музыкантов, художников, конный спорт, даже стрит рейсинг на машинах по ночам, роллевые игры, свой авиа клуб, тусовки автоклубов, и множество интересных людей еще очень много всего, чем живёт город и всё еще + политика, экономика, история, высшее образование и много другого...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Джоржио писал:-что вам интересно?

мне как девушке интересно посмотреть на существующие курсы в нашем городе..шитья...танцев..что бы для себя сравнить и решить сходить или нет.
Интересно посмотреть уровень обслуживания в салонах красоты..новые методы в косметологии что могут предложить наши салоны.
Интиресно так же новости из магазинов одежды ( новые поставки и т.п)
очень бы хотелось помотреть репортаж про загородные базы отдыха.
Короче говоря что нравится нам девушкам. я например смотреть про авторалли не буду
php code:
  1. Ну например в городе множество рок групп, бардов, байкеров, поэтов, танцоров, музыкантов, художников, конный спорт, даже стрит рейсинг на машинах по ночам, роллевые игры, свой авиа клуб, тусовки автоклубов.
это тоже мне как девушке не интересно) не спорю есть девушки которые интересуются, но их меньшинство.ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Еще про зоомагазины..
- свадебные салоны ( что могут предложить )
- ослуживание свадеб


Добавлено спустя 50 секунд:

Очень бы хотелось репортаж о том сколько обходится среднестатистическая свадьба ( больная тема для меня)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Очень бы хотелось репортаж о том сколько обходится среднестатистическая свадьба ( больная тема для меня)


vinus - ви знаєте, як довго репортаж про це робити на ТБ? І хто має в цьому випадку все коментувати, бо інакше буде реклама салонів і обручок. Простіше написати про це в газеті. Буде вдесятеро швидше. Так що спеціально для вас за два тижні напишемо.
Горожане
+ 10
Гражданин

писатель писал:як довго репортаж про це робити на ТБ?


-действительно, такой объём инфо-это весьма трудоёмкое занятие... но видео репортаж гораздо интересен, чем статья в газете...

vinus писал:мне как девушке интересно посмотреть на существующие курсы в нашем городе..шитья...танцев..что бы для себя сравнить и решить сходить или нет.
Интересно посмотреть уровень обслуживания в салонах красоты..новые методы в косметологии что могут предложить наши салоны.
Интиресно так же новости из магазинов одежды ( новые поставки и т.п)
очень бы хотелось помотреть репортаж про загородные базы отдыха.
Короче говоря что нравится нам девушкам. я например смотреть про авторалли не буду


-спасибо, обсудим с коллегами....
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 8
Гражданин

Джоржио писал:Ну например в городе множество рок групп, бардов, байкеров, поэтов, танцоров, музыкантов, художников, конный спорт, даже стрит рейсинг на машинах по ночам, роллевые игры, свой авиа клуб, тусовки автоклубов, и множество интересных людей еще очень много всего, чем живёт город


Поддерживаю идею! Вот это - да, это мне, например, интересно, и этого по телеку редко увидишь. Мне нравится читать/слушать/смотреть по талантливых людей, увлеченных каким-то интересным делом!
А политика и криминал, например, мне позитива, хорошего настроения и вдохновения не добавляют, так что стараюсь такое не смотреть и не читать.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

писатель писал:vinus - ви знаєте, як довго репортаж про це робити на ТБ? І хто має в цьому випадку все коментувати, бо інакше буде реклама салонів і обручок. Простіше написати про це в газеті. Буде вдесятеро швидше. Так що спеціально для вас за два тижні напишемо.

я визуалист с картинками желательно))))


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Джоржио писал:-действительно, такой объём инфо-это весьма трудоёмкое занятие... но видео репортаж гораздо интересен, чем статья в газете...


согласна. вот сейчас прям сезон. ведь свадьбы многие на лето и осень намечают ( как и я в прочем) только у меня по сложнее свадьба в европейском стиле.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Темболее репортаж должен вместить правила подачи заявления в ЗАГС( очень полезно.
Обзор свадебных атребутов Платья костюма и обуви показать визуально с ценой за это удовольствие.
машины и цена за прокат
рестораны и их аренда
и итог суммы. Очень полезно.
Это же не фильм про беременность за 9 месяцев))
хотя для будущих мам тоже полезно репортаж про беременность и роды в нашем городе.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Местный

Писатель, лично я Визит не смотрю после репортажа об одной из городских ночных игр. Подставного до такой степени,что смотреть без смеха было просто невозможно. А все из-за того, что одно из заданий было возле(!!!) "владений" хозяев компании на Молодежном. Ведь так же могут перекрутить любую новость. А как же незаангажированность? Или Вы думаете, что Вам позволят написать абсолютно обо всем? А вот у ребят из этого проекта я думаю есть шанс показать реальность.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Підкину темку - проста і дуже. Мешканці Хорольскої скаржаться на те, що у них знову на асфальтобетонносму заводі, що на вулиці Бетонній варять бітум. Відповідно смолу чути на Московській , Бреста та інших районах.
Отже Джорджио - телекамеру в цей район. Потім телекамеру до заступника мера Ігоря Крикливця і буде готовий сюжет. Знімається все дуже просто ( пишеться ще простіше)
Горожане
+ 10
Гражданин
Kirill-ua, да притянутый за уши репортаж, пацаны из визита бегают с фонариками под видом дозоровцев...

писатель писал:Отже Джорджио - телекамеру в цей район. Потім телекамеру до заступника мера Ігоря Крикливця і буде готовий сюжет. Знімається все дуже просто ( пишеться ще простіше)


-у нас пока не новостийный сегмент, может со временем и эту нишу освоим, тем паче что мы не журналисты
vinus, я понял вашу мысль, фишка интересная и очень удобно нажал кнопочку и вся инфо перед тобой...всему своё время. Об этом мы и ведём речь. ТВ для всех с кучей информации по Кременчугу, доступной в любое время суток...

sunnygirl писал:Поддерживаю идею! Вот это - да, это мне, например, интересно, и этого по телеку редко увидишь. Мне нравится читать/слушать/смотреть по талантливых людей, увлеченных каким-то интересным делом! good


-да, она мне тоже нравится и материала в Кремне достаточно, его нужно грамотно выложить, чтобы было интересно
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Джоржио писал:я понял вашу мысль, фишка интересная и очень удобно нажал кнопочку и вся инфо перед тобой...всему своё время


php code:
  1. выложить, чтобы было интересно
на это надо время, но я думаю если приложить усилия и прислушиватся к советам то все получится. "Время и труд- все перетрут"
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте