Город ТВ

0
Горожане
+ 10
Гражданин

ViewPoint писал:сможет сделать из этого "видео" конфетку?


-это не реально, такое видео нужно, если там какая-то, ну очень важная информация. А так концерт Лорак лучше посмотреть в крутом качестве и в профессиональной съёмке, где нибудь с ДВД диска, чем дрожащее бракованное видео.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Или Вы думаете, что команда Джорджио сможет сделать из этого "видео" конфетку?

конфетки не получится. но вот пример мой. Я была на концерте Депешей в Киеве и много людей снимали концерт на телефоны и вот когда просматриваешь, до сих пор просто кайф получаешь)) неймоверный концерт . Да, подача не супер и качество не ахти но сам факт и эмоции не передать
Поэтому я думаю "свалку" видео отдельно а качественные видео отдельно.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин
Bratick,
vinus,
-давайте глянем ваши сюжеты
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 33
Гражданин
Джоржио,
я думаю начнем свои сюжеты в привлечением вас, как специалистов.
потому как сейчас это больше не сюжет а видеорегистрация события и будет не очень интересна широкому кругу зрителей.
эт я "забиваю" перспективы на будущее ;)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 10
Гражданин

Bratick писал:я думаю начнем свои сюжеты в привлечением вас, как специалистов.


-вы предлагайте темы, что вас и ваш окружение волнует, то и снимайте...здесь нет никаких ограничений, но нужно сначала встретится и пообщатся.
Спрос рождает предложение, если народ желает разместить своё видео, мы будем думать как его про конвертировать, от монтировать и выложить. Ну и по сюжетам будем смотреть, чтоб не одно мелькалово было.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин
Спец репортаж о большой воде, которая накрыла район Молодёжного от "Город ТВ"
http://www.gorod-tv.com/
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин
Еще свежи раны после вырубки деревьев района Озёрного 3,5тыс.гА и парка МЮДА 4,5 га, застройки паркт Юбилейного, парка Приднепровский, сквера по ул.киевской, а волна всё катится и катится по городу и некому её остановить.
Съёмочная группа "Город ТВ" стала свидетелем одного из таких действий, и предлагает этот видео материал. Без комментариев...

<embed name="preview" src="http://www.gorod-tv.com/preview.swf" flashvars="MediaLink=vsd/Dereva_sd.mp4&MediaLink2=vhd/Dereva_hd.mp4&image=http:/ /www.gorod-tv.com/pict/Dereva_BIG.jpg&description=Съемочная группа " width="640" height="360" bgcolor="#000000" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Власть это бабло! А бабло не имеет здравого смысла!
Вот если бы у меня было достаточно денег я бы тоже что то построила ! Ну срубала 10 деревьев но зато буду спать спокойно что денежки какают и капают на карточку!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 33
Гражданин
Джоржио,
Вот потеплело и пришло время пообщаться, начнем тут если Вы согласитесь тогда продолжим в реале.
в городе есть круг лиц который занимается активным отдыхом, не просто шашлык пиво на травке, а очень активным и местами экстримальным.
вот и предлагаю Вам сделать сюжеты социальной направленности, главная идея показать что есть более драйвовые увлечения, чем алкоголь и наркота.
на форуме есть стрелки (Яра и Змей), страйкболисты, парапланеристы, альпинисты, туристы и т.д. (не всех знаю по никам)
я представляю сообщество ветрозависимых видов водного спорта, виндсерфинг, кайтсерфинг и парусный спорт.
Как Вам, Джоржио, такое предложение?
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Bratick, а где парусным спортом занимаются у нас? на Днепре где то?


Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Джоржио,
Вот моге немного собитый росказать. 29 апреля будет Благотворительний Бал))) Где я имею честь присутствовать. Зрелище очень красивое! все дамы в красивых длинных платьях а мужчины в костюмах . Все деньги которые будут собраны переданы в роддом! так же будет венский вальс)))
Так же в Украине будет конкурс караоке с призами. Будут отобраны 30 чел на этот конкурс. Будут разыгрываться призы! Снимите репортаж про театр в кременчуге ! ведь не многие знают что театр жив в нашем городе.
давненько видео не было. Хочется что бы раз в 2 дня что то новенькое хотябы)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте