Город ТВ

0
Горожане
+ 10
Гражданин
сайт ещё в принципе в разработке, пока это первые пробы, обсуждается еще формат подачи материала. Поэтому появление новых сюжет может быть в любое время.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Джоржио, я думаю что вам надо сделать разделы
- политика и экономика
- видео новости города
-развлечение города
И хорошо действительно было бы если могли розмещать видео простые зрители вашего сайта ( по качеству думаю по мнимому претензий ведь не у всех хорошие камеры на телефоне)
Я думаю что видео должны пополнятся каждый день. зрителя надо постоянно удерживать.Вот я сегодня села и думаю загрузили ли вы видео захожу на сайт и ничего нет новенького и на следущий день я уже не зайду. и так многие.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин

vinus писал:должны пополнятся каждый день


-согласен но пока такой возможности нет
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:хорошо действительно было бы если могли розмещать видео простые зрители вашего сайта ( по качеству думаю по мнимому претензий ведь не у всех хорошие камеры на телефоне)


Для качественного видео, как выложено на "Город-ТВ", нужно время.
А для свалки "видео" с мобильных телефонов есть сервисы, типа, youtube и т.п.
Там каждый день новинки.
All we need is love(c)
Горожане
+ 10
Гражданин

ViewPoint писал:Для качественного видео, как выложено на "Город-ТВ", нужно время.


-вы правы, тем более мы не планируем новостийный формат сюжетов, скорее это будет сюжеты о среде нашего обитания.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:А для свалки "видео" с мобильных телефонов есть сервисы, типа, youtube и т.п.

я например не соглашусь с вами. ведь можно сделать "свалку" видео происшествий нашего города на сайте. вот прошол концерт Ани Лорак тот кто был пришол домой и сбросил видео и поделился с горожанами которые не были на концерте. и много таких примеров может быть. я например в жизни не нашла б в ютубе видео проишествий нашего города( может потому что я женщина)так можно заинтересовать молодеж и привлечь новых зрителей. есть зрители - есть реклама на сайте. Мое мнение таково что сервис должен быть прост, без ограничений.




Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ведь по сути этот сервис это продукт на который надо подсадить людей. что бы раз в день хотя бы человек заходил на сайт. Я отношусь к возрастной категории от 10 до 25 и рассказываю как удобно моему поколению. Конечно интиресы разные у нас у всех .


Добавлено спустя 39 секунд:

извините если я ерунду говорю
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин
vinus, всё нормально вы пишете, мы обсуждаем разные подходы к порталу, в том числе и рубрику мобильного видео кременчужан.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:вот прошол концерт Ани Лорак тот кто был пришол домой и сбросил видео и поделился с горожанами


Если делать сайт для десятилетней аудитории, то возможно Вы и правы.
Но чтобы, например, мне захотелось постоянно посещать ресурс, необходим уровень, который делает Джорджио.
А для этого нужна хорошая аппаратура, грамотный оператор, хороший монтажёр, "журналист-комментатор", связно излагающий мысль, в отличии от большинства той же 10-25 летней аудитории, и время, т.к. это творческий процесс.
All we need is love(c)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Но чтобы, например, мне захотелось постоянно посещать ресурс, необходим уровень, который делает Джорджио.

не подумайте что мне 10 лет)))) вот видите уже конфликт поколений и интересов. Поэтому будет тяжело заинтересовать и удержать зрителей без хорошей грамотной подачи проекта. Что бы было интересно разным поколениям и затрагивало разные интересы жителей города.


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Если сделать упор на политику, дороги, проблемы ЖКХ ...то большая часть молодежи больше одного или двух раз просто не зайдет.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:будет тяжело заинтересовать и удержать зрителей без хорошей грамотной подачи проекта.


Я об этом и толкую. Требования, необходимые для этого, выше.
Уж извините, но подвыпивший студент с моб. телефоном в качестве камеры с концерта Лорак в "журналисты" ну никак не годится.
Видео и звук будут паршивейшего качества. Про подачу материала вообще молчу.
Или Вы думаете, что команда Джорджио сможет сделать из этого "видео" конфетку?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте