Журналисты такие журналисты...

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Іва - газета яку пишу - "Програма плюс". Решта не моє. Хочете я дам їхні телефони і будете розмовляти ? Немає питань.

Цитата:Вы бы навели порядок у себя, а то меня такие раздвоения личности напрягают. Сразу я их и воспринял именно как Ваши сообщения.


ОК - більше свою дружина не пущу. Це не роздвоєння, то їх Іва трохи зачепив. Це буває, і по темі далі адмірала
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
писатель,
Вас, конкретно, не имею ввиду.
Часть публикаций безымянная, я обращаюсь в общем: "работники СМИ".

Pak писал:Думаю дело не в журналистах, а в людях, которые давали интервью.


Не могу полностью с вами согласиться в этом вопросе.
Инструкций журналиста того или иного издания не читал. Может там прописано, что роль журналиста ограничивается включением кнопки диктофона.
На мой взгляд ещё нужно включать и мозги!
Если берёшь интервью по тому или иному вопросу, сначала, хотя бы в первом приближении войди в курс дела! Просто, для того, что бы знать, что спрашивать! И если твой собеседник говорит явную глупость - переспроси, уточни отдельные моменты. Может он не знает или не понимает обсуждаемый вопрос, може просто не может собраться и настроится на "рабочий лад". В любом случае, за напечатанную глупость несёт ответственность автор журналист и редактор издания. По этим публикациям определяется уровень интеллекта газеты/журнала. Если в каждом номере издания присутствует вопиющая глупость, вроде подсвечников из пушек и пулемётных дисков, то это уже не СМИ, а ОБС!
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:вроде подсвечников из пушек и пулемётных дисков, то это уже не СМИ, а ОБС!


Та при чому тут ОБС - якщо це є насправді. Іва - ви несправедливі. Всі ми пишемо тільки те, що є в житті
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

писатель писал:Та при чому тут ОБС - якщо це є насправді. Іва - ви несправедливі. Всі ми пишемо тільки те, що є в житті



Подсвечник из пушки???? и пулемётных дисков????
Какое орудие наметили для этих целей?
- ЗиС-3?
- М-10?
- Д-1?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Так звонимо Полякову в ліцей та дізнаємося. Мене там не було - дівчина була Аліса - пізніше напише
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я заметила, что журналисты Программы плюс частенько фамилии не правильно пишут, но когда мою не правильно написали я поняла почему - потому что не спрашивают их, а собирают типа слухов, а потом пишут. Мне кажется это не правильно, если человек пишет статью, то должен узнать Ф.И.О. упомянутых лиц.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
В якій статті ? Про що була мова ?
Той хто помилився - вибачиться і напише ще раз, але вже правильно
Горожане
+ 131
Великий Гуру

писатель писал:Той хто помилився - вибачиться і напише ще раз, але вже правильно


Пробачення я и так послала мысленно. Просто хочется, чтоб в следующий раз уточняли, а не брали "со слов" неизвестных.
Горожане
0
Аксакал
Когда я пару раз попадал в раздел "Происшествия" в наших городских СМИ - лично со мной НИ РАЗУ никто не разговаривал.
По этому бред который там писался мало имел отношения к реальности...

Тонкий слой факта посреди жирной прослойки домыслов, фантазий и высосанных из пальца предположений...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
У меня от вас уже крыша едет!
Какой-то странный диалог между Писателем и Кипр...


Так подсвечники из пушки будут или нет?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте