Вісник Кременчука

0
Горожане
+ 2
Местный
А я считаю, что недопустимо писать маты в городской газете. Для того, что б этого небыло существует ряд сотрудкивов - корректор и т.д.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:А я считаю, что недопустимо писать маты в городской газете. Для того, что б этого небыло существует ряд сотрудкивов - корректор и т.д.


Друже - редакція передрукувала анекдот з інету і не подивилася. Звісно перед читачами вони вибачаться і той , хто це допустив ( редактор нині у відпустці) отримає по повній і навіть більше. Набагато більше. Але судячи з того, як ви торпедуєте цю газету Вам мабуть хочеться стати її редактором?
А я не так давно шукав для роботи журналістів - і скажу одразу так не буває. Просто так редакторами не стають. Трошки попрацюйте, проявіть себе і вперед. Всі скажуть, що ви достойні, багато вмієте - , що ви кращий , а як не кращий, то один з них - в першій десятці рейтингу міських журналістів. То які питання тоді ?
Горожане
+ 2
Местный
Ошибочка. Я не претендую.
У меня есть работа. Я прочитал и у меня это вызвало негативные эмоции.
То, что перепечатали из нета анекдот - это понятно, но неужели нужно иметь Очень много мозгов для того, что б его прочитать, прежде чем пустить в верстку.
Я больше не буду ничего здесь отписывать, я выразил свое мнение о газете.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:Друже - редакція передрукувала анекдот з інету і не подивилася.


А який анекдот?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Неприятная ситуация. Кто то откровенно лоханулся. Ну расслабились ребята, период отпусков.
Кстати там в отпуске не только главред, но и выпускающий тоже Так что крайних будут искать они когда выйдут на работу

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А вообще не понимаю горожанина. Если газета такая галимая, по его словам, то зачем ее читать, причем много лет?

"Сколько лет читаю эту газету и постоянно она меня чем то "радует".
Я закрываю глаза на ошибки и опечатки, но сегодняшний выпуск просто поверг в шок.
Читаем выпуск от 8 июля стр. 12, правый нижний угол - это анекдот.
В редакции по этому поводу поговориьт нескем, главред в отпуске".
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
как все
Остальные газеты города не сильно лучше.
Почему человек годами смотрит эту газету? А ,напрмер, он живет с родителями,и они выписывают или покупают эту газету.
Он даже может покупать эту газету из-за программы Тв и только,но анекдоты ,как правило, пристраивют именно к программе передач. Глянул человек,когда будет футбол- и это движением ему испортили.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Проездом
просматривать или читать - вещи разные. А здесь ключевое слово ЧИТАЮ. Это раз.
А вот я , например, из принципа не читаю галимую матыцынскую Панораму. которую на шару выписала редакция моей бабуле (читай - навязала). Покупаю другое издание - его и читаю. Так что про безысходность отмазка не прокатила
Горожане
+ 6
Старожил
ну а всё-таки, что там за анекдот???
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
как все
А когда Вы в упор глядите на печатный текст, Вы его не читаете ?
Так что нет никакой принципиальной разницы между просмотром газеты и невнимательным чтением газеты. Это ведь не книжка -раскраска с минимуом текста или его отсутствием....Ее можно действительно смотреть ,но не читать....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 2
Местный
Как все
Вы наверное зарегистрировались для того, что б оставить сообщение в этой теме??? Ну в принципе пофиг.

Почему читаю эту газету? Потому, что читаю эту газету! Из местной прессы выбирать неизчего - все одинаковые.

Меня просто бесят журналисты с их блин языками. Они могут замечать все за всеми, любая ошибка или оговорка, любая меловь тут же окажется у них на первых страницах и будет размыливаться с большими мыльными пузырями.

А за собой - нифига.. Печатать 10 ошибок в 2 строчках, или маты в газете - ОЙ ПРОСТИТЕ У НАС ПРОСТО ВСЕ В ОТПУСКАХ.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте