Вісник Кременчука

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Почему читаю эту газету? Потому, что читаю эту газету! Из местной прессы выбирать неизчего - все одинаковые.


Та не всі й однакові. Тобто всі зовсім різні. А щодо дрібниць, то заходьте в гості і підказуйте - що не так на Ваш погляд
Горожане
+ 2
Местный
Писатель

Вы кто????
Действительно писатель???? Так какого извините х... я буду подсказывать Вам как писать!
У меня техническое и юридическое образование, и журфак я не заканчивал специально для того, что б ВАм подсказывать как писать!

И очень хороший подход - я получаю деньги а Вы пишите или подсказывайте.

Я просто потребитель в данном случае и высказываю негодование всязи с некачественным продуктом.
Горожане
0
Проездом
katran,
Дико извиняюсь, но мне кажется, Вы, дорогой, просто не удовлетворены своей жизнью. Так брызжите негодованием, что, ей Богу, хочется измерить Вам давление и накапать успокоительного.
Не переживайте Вы так - все будет хорошо: и Вас, и у журналистов
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Вы кто????
Действительно писатель???? Так какого извините х... я буду подсказывать Вам как писать!
У меня техническое и юридическое образование, и журфак я не заканчивал специально для того, что б ВАм подсказывать как писать!



Тут чесне слово - підказки не потрібні - як все написати. Але є така штука як зв"язок медіа та читача, глядача, слухача. І тут його думка між іншим ( читача в цьому випадку) дуже важлива. В принципі всі газети тримаються на читачах і мають відповідати саме ним і писати саме для них
Горожане
+ 2
Местный
Как все.

Вот не хочу я Вам грубить чес слово.
Насчет моей жизни - не дай... вам хлебнуть в жизни моего, но на жизнь я не жалуюсь, и капатьничего не нужно, т.к. утро начинается не с чашечки кофе а с жмени таблеток кстати от давления и т.д.

Так что лучне не надо а......

А вот последний ответ ПИСАТЕЛЯ мне очень понравился, вот здесь слышется не обида журналиста на читателя - а здравый смысл.
Я ведь не просто так тему создал, и небезосновательно сделал замечание, дабы был повод пофлудить - мне это ненужно ( за 4 с лишним года у меня на форуме сообщений меньше чем у некоторых за месяц) а для того, что б таких ошибок больше небыло и редакции не пришлось извиняться перед читателями.

Спасибо за внимание!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Открыла 12 страницу Вісника, а там, действительно... звиздец!
Не правы, ой, не правы издатели!

katran писал:т.к. утро начинается не с чашечки кофе а с жмени таблеток кстати от давления и т.д.


Не надо жменю, достаточно одной таблетки утром. В крайнем случае, но это уже в крайнем - двух, утром и вечером. И хорошего настроения. И не реагировать так на всякую дребедень, как с написанным в газете.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Местный
Руда

Спасибо небуду больше так реагировать.
Из всех таблеток только одна от давления, остальные сердечные, витамины, обезбаливающие ну и по списку
Горожане
+ 266
Великий Гуру
katran, я вас понимаю, сама такая. НО, самое главное в преодолении этого всего - радоваться жизни. Вот прочитала сегодня тот злосчастный анекдот в газете и долго смеялась. А вывод сделала следующий - кого-то сильно достали в редакции, вот человек и оторвался!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Да напишите уже хоть кто-нибуть что там за анекдот такой, меня любопытство раздирает, а газетку купить негде, я сейчас далеко от Кременчуга обитаю.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

klg писал:Да напишите уже хоть кто-нибуть что там за анекдот такой,


klg, да, вообщем-то ничего такого, просто слово нецензурное проскочило. Пишу текст анекдота, только последнее слово заменю:
"В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается звиздец..."
Вот такой себе анекдот, ничем не примечательный, если бы не натуральное матерное слово...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте