Вісник Кременчука

0
Горожане
+ 509
Аксакал
А што за анекдот-то, хоть скажите?..А то я не в теме. И очень бы хотелось съэкономить на сметане:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]А што за анекдот-то, хоть скажите?..[/quote]
Та обычный анекдот, было слово ******, типа литературно выражаясь "ЗВИЗДЕЦ".
Ну разве это катастрофа?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Юлія Билина, а я лично очень повеселилась! Специально купила газету, чтобы лично почитать этот анекдот . Не вижу в этом никакой катастрофы, а ещё не надо забывать, что пять минут смеха заменяют стакан сметаны.


мне всегда говорили, что черный PR - тоже пиар, при чем иногда приносящий очень даже пользу
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Ну разве это катастрофа?



Тю..а што, народ возмущался?:-) Они ожидали в анекдоте "извините, мадам", "не будете ли Вы так любезны пойти в ***, мадам?" Анекдот - он анекдот и есть. Вот печатать их на страницах газеты - вот это, имхо, моветон.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Местный
Что значит "а что народ возмущается..."???
Простите меня если я не прав, но у себя дома в семье, или на работе, если позволяет руководство можете разговаривать как угодно, но в газете печатать - это недопустимо.
Понятное дело, что это не намеренно сделано, но всеже ....
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Девченкам спасибо за доброту душевную

Понятно, что постараемся больше не влипать в подобные истории. Теперь утро в редакции будет начитаться с перечитывания анекдотов.

Шутки шутками, а в городе уже начались выборы. Так что анекдот этот нам аукнется еще не раз. Самое обидное, что действительно глупейшая случайность. Но ничего уже не исправишь.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

katran

Вы, конечно, правы. Я сама очень расстраиваюсь, когда попадаю на сайты с нецензурщиной.
Но это действительно тот случай, когда просто тупо скачали анекдот, не читая его, потому что программа верстается перед самым выходом номера и существует график. А смотришь больше на информационные страницы. Опять же хочется поставить последние новости и последние тенденции. Журналисты ведь получают деньги не за развлекуху. Там как раз Верховна рада принимала много чего интересного. Вот и читали политику...
Так что извините еще раз. А вообще Вы правы. И по поводу ошибок тоже.
Горожане
+ 2
Местный
Юлия Билина.

От таких ситуаций никто не застрахован, это все понятно, но допускать такого нельзя. Это в Ваших же интересех.
Ну и отдельное спасибо за адекватную реакцию и за принесенные читателям извинения. Обычно люди совершившие какие либо ошибки пытаются себя всячески выгородить и переложить вину на других.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
katran

Да, действительно в наших интересах не подставляться по мелочам. Если хотим, чтобы люди газету читали.
Мне кажется в "Висныке" сейчас работают люди, для которых мнение читателей действительно важно. Да и вообще все таки стараемся работать для кременчужан, а не для чиновников. Так что если у Вас будут какие-либо идеи или темы - поделитесь.
Ведь мы тоже не все видим. Писать из номера в номер - это тоже своеобразный конвейер, а не искусство. К сожалению. А иногда нужен просто свежий взгляд на какие-то привычные вещи. На самом деле журналисты - не такие законченные негодяи, как их показывают в американских боевиках.
Горожане
+ 2
Местный
Я бы с удовольствием поделился своими мыслями с Вами, но они немного разнятся с привычным для читателя форматом, и поэтому промолчу (скромно).
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Заинтриговали! Ну, не хотите для читателей - напишите на электронку.
А скромность не всегда украшает

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

А по поводу идей или новостей - так это предложение не на сию минуту. Мало ли вдруг что когда зацепит. Нам интересно все, что касается или как-то задевает кременчужан - как жителей, потребителей, граждан и т.п.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте