Вісник Кременчука

0
Горожане
+ 2
Местный
Ок, договорились, когда "зацепит", хотя сейчас люди все зацеплены, я поделюсь материалом.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Свадебную тематику развейте у себя в газете, если это ваш более менее потенциальный круг читателей.
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
А что именно?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ну прежде хотелось бы узнать...целевую аудиторию, а потмо уже вылаживать проект..и то в личку, если интересно!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Проездом
Юлія Билина, вот Вам идея и тема для статьи: Ссылка

Напишите о том как люди спасают жизни, помогают сиротам, о том как простые читатели форума организовываются в волонтёрские группы, за свои деньги покупают игрушки, лекарства, ставят спектакли для детей-инвалидов. Возможно, если люди откликнутся, Ваша статья поможет спасти ребёнка или хоть на миг сделает сироту счастливым.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Интересно все, кроме скрытой рекламы.
Целевая аудитория самая различная - от руководителей разного уровня до домохозяек. Возраст тоже разный. Хотя не буду скрывать - пенсионеров больше, чем молодежи. Но они вообще более активно читают все газеты.

Добавлено спустя 49 секунд:

Свою электонку я указала - есть идеи - пишите - обсудим

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

MouseWhite

Да, мы сотрудничаем с одной из волонтерских групп. С удовольствием откликаемся на любые предложения по этой тематике, если это действительно благотворительность, а не политический пиар.
Подскажите контакты таких реальных волонтеров?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
MouseWhite,
спасибо большое за участие, но газета "Вісник Кременчука" является нашим очень-очень любимым парнтером в наших акциях)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Юлія Билина,
вот чем я не реальный волонтер)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Маришка, ты самый реальный и самый лучший волонтер. И вне конкуренции. Я имела в виду может другие направления. Тебя же мы и так любим &
Горожане
Блиц-мать
[quote=Юлія Билина]Тебя же мы и так любим [/quote]
Да, это правда, мы очень любим её.
Юлія Билина, а за предложение Ваше спасибо! Значит, можно будет связаться с Машенькой, а через неё с Вами, если что...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте