Существует ли понятие кременчугской журналистики

0
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
хм...что ж - это повод сходить в за порцией виски
что же будет,когда я приеду в декабре?)


Добавлено спустя 3 часа 56 минут 38 секунд:

так , а информацию по изданиям хотя бы с примерными циферками мы увидим?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Руслан - так сказав же - сім газет в місті. Тираж всіх приблизний - 70 тисяч на тиждень.

Цитата:что же будет,когда я приеду в декабре?)


А отут чесно - нічого не буде - пиво поп"ємо та розкажеш про Патаю
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Саша ,а какой тираж твоего издания?10 тысяч в неделю?..это получается, что при ваших возвратах , вы воздействуете меньше чем на 5% избирателей?) Кстати, как тебе идея нового мэра Полтавы ,касательно ограничения дотаций коммунальных СМИ с целью сделать их приносящими прибыль организациями?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Руслан там не в у Полтавському віснику справа , але у Веревському. Це приблизно теж саме, що і Жеваго для Кременчука. І менше всього в цій суперечці - за газетою.
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Саша, я акцентировал внимание на изменении дотаций для коммунальных СМИ, как средства перехода их на самоокупаемость...ваше не желание говорить о цифрах наталкивает меня на мысль,что существующее положение вещей вас утраивает...странно..неужели уже нет никаких профессиональных амбиций? ...
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
тема умерла?
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:ваше не желание говорить о цифрах наталкивает меня на мысль,что существующее положение вещей вас утраивает...странно..неужели уже нет никаких профессиональных амбиций?


Руслан - що ти хочеш почуть ? Амбіції є у всіх нас. і кожен намагається вирватися вперед
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Создаётся впечатление ,что местные СМИ - "священная корова" - вроде и молока не дают, но и прикоснуться к ним могут лишь избранные...Вот на сайте "Телеграфа" и тут обсуждались дебаты , и в частности обсуждался вопрос ведущей- большинство были единогласны, что и внешне и по содержанию она не выдерживает конкуренции....Почему же не взять молодую и симпатичную девушку из ИЕНТа ?...и так во многом...повторюсь ,мне кажется ,что ,например, Ваш холдинг заведомо выпускает своеобразный продукт, рассчитанный на пенсионеров и домохозяек...Снова таки, есть пример соседнего Комсомольска и телекомпании ГОК, где активно привлекают молодые творческие силы..ой...вообщем, надоело повторятся...если Вас всё устраивает,зачем сотрясать воздух?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Руслан - ну як ти можеш знати, сидячі в Патаїї, яку продукцію випускає та чи інша газета, чи холдинг?
Звідки ти знаєш, що відбувається у Комсомольську, якщо вони не можуть передати в ефір про аварію на кар"єрі ВАТ "ПГЗК" з автомобілем , який впав у них минулого тижня у кар"єр, але слава Богу водій живий ?
Чи балакав ти хоч раз з випускниками ІЄНТУ ?
Ніхто повітря не трясе - просто часу немає , роботи багато. І так один вихідний - субота
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Саша, ты недооцениваешь Интернет и социальные сети- и программы "Визита" и Комсомольского ТВ смотрю на ютубе постоянно, так что сравнить не сложно...а вот про выпускников ИЕНТа - это ты зря!они не имеют твоего опыта, но у них современный взгляд на журналистику- не как на ремесло ,а как на профессию, которая может быть конкурентно способна на рынке..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте