Про причини відставки редактора "Вісника"

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Я, например, люблю всегда выглядеть хорошо. Но бывают моменты, когда я больна или не в духе..или хожу по квартире с косметической маской на лице. Пусть это видят только близкие мне люди, а для других я всегда буду оставаться красавицей:-) Иногда просто не нужно выносить всю "кухню" на свет божий..Как-то так..[/quote]

Ну да - пусть показывают только чистые тротуары центра и печатают только перфектные анализы повитря...ну да! громада ж хочет оптимизьму - че одну чернуху читать
Жози, Эммануэль Беар как-то вышла в магазин не накрашенная - тут же лишили контракта.
Городская газета - вродь как не зеркало, а отчетный орган или как там...для громады. Осталось еще сессии не снимать и никого туда не пускать - и облик у всех будет просто зефирно-розово-шоколадный
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Юлія Билина, я очень понимаю Вас, как человек. Но, скорей всего, окажись я на Вашем месте, сама бы подала "в отставку" и думаю, что коллеги поняли бы правильно этот шаг, - нельзя работать с человеком, которого не уважаешь, тем более, если есть выбор.
И очень верно написано

tarara писал:В принципе, даже хорошо: эти двери закрылись, а другие - открылись.


Удачи Вам!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Белокурая Жози

Очень интересная точка зрения. Думаю, Вы очень точно сформулировали способ, которым Мейданович принимает решения
Думаю, он действительно хочет стать настоящим мэром.
Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление после вчерашнего разговора.
Но беда в том, что не только он сам не знает, ЧТО это такое, потому что никогда не имел подобного опыта, но и его ближайшее окружение (именно то, которое он приблизил).
Выход был бы в том, чтобы не рубить с плеча. Имею в виду не себя, а специалистов исполкома. Потому что во всех цивилизованных странах, о которых тут рассуждают, уходят с должностей только ПОЛИТИЧЕСКИЕ фигуры - у нас это исполком. А рядовые исполнители остаются. Это называется преемственность власти. И поэтому ТАМ нет таких трагедий со сменой власти, страну так не трясет как у нас.
Если что-то хочешь изменить - сначала измени ПРАВИЛА, четко их сформулируй. И дай шанс людям по ним поработать. Не способны люди справиться - меняй. Но тогда будет всем понятны твои поступки.
А личная преданность до хорошего не доведет. Дело обязательно пострадает. Потому что хороший человек - это не профессия
Горожане
0
Аксакал
[quote=Юлія Билина]Но беда в том, что не только он сам не знает, ЧТО это такое, потому что никогда не имел подобного опыта, но и его ближайшее окружение (именно то, которое он приблизил). [/quote]

Бабаев не знает.
Журналисты - знают...

[quote=Юлія Билина]Выход был бы в том[/quote]
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Yara

Журналисты знают. Потому что их профессия - наблюдать и делать выводы. Журналисты на своем веку видели не одного мэра. И даже не двух.
Поэтому-то знания и приумножают печаль. Хотя очень хочется верить в чудо

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

адвокат Ульянов

Цитата:Щодо того, який є Бабаєв на посту міського голови слід буде говорити трохи пізніше.



Згодна. 100 днів у нього є. Відлік почався з 1 листопада
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Юлія Билина]Поэтому-то знания и приумножают печаль[/quote]
...ну если взять шуточную ноту, то знания и умения тоже прирастают: он в РОссии же умудряются фоткать Медведева так, что он выше Путина, ну штоб все красиво и согласно статусу выглядело ....и это даже не предел умений
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
[quote=Юлія Билина]Журналисты знают. Потому что их профессия - наблюдать и делать выводы.[/quote]

Спасибо, посмеялся...

Я-то думал, что их профессия - донести информацию, максимально соответствующую действительности до всех, кто в ней заинтересован. Чтобы они сами для себя сделали свои выводы.

А тут оно как - кормить с ложечки обывателя своими пережовками.

Ну-ну...

Тогда да. Вы все знаете. Все видели. А Бабаев и иже с ним все остальные - ничего не знают и ничего не видели. Потому что даже то, что они видели и знают - на самом деле выводы неких всезнающих журналистов...

Самомнение однако.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Yara

При чем тут самомнение? Я никогда не навязывала свои выводы кому-либо. Имею в виду на страницах.
Более того: я действительно ХОЧУ, чтобы в городе все было хорошо и чтобы у Бабаева получилось стать ХОРОШИМ МЭРОМ. Потому что иначе всем будет плохо.
А по поводу знаний, ну так сложилось, что начинала я свою карьеру еще в опозициионом издании в далекие 90-ъ. Мэром был Пономаренко.
Мы с ним воевали примерно так, как команда нынешнего мэра с Глуховым. Потом я был Белан. Мы с ним тоже воевали.
Потом был Надоша. (К сожалению) его период мне оценивать сложно, потому что я уходила их журналистики по личным причинам и этого периода почти не помню. Зато хорошо помню приход Глухова. И его 10 лет. И тоже не все это время я работала в коммунальной сфере.
То есть у меня просто была возможность СРАВНИТЬ. Увидеть ошибки предыдущих мэров. Да и свои собственные в оценках. Поэтому я сейчас не так радикальна, как 10 лет назад. И на расстоянии временного пространства смогла что-то увидеть больше, чем люди, которые еще не вышли из процесса борьбы.
Мне легко понять психологию сторонников Бабаева. Потому что я сама была такая же. И жестко отметала все, что касалось действий, например, того же Ивана Кондратьевича. И в каждом человеке в исполкоме тогдашнем виделе врага :))) (Правда, мне было тогда лет 20, а в такой возрасте мы все более радикальны в оценках, чем в 36 или 45).
Понадобились ГОДЫ, чтобы я поняла, в чем была права, а в чем ошибалась. Имея возможность СРАВНИТЬ достижения разных людей и уровень жизни в городе.
Так что, поверьте, я действительно не принадлежу к врагам нынешней команды. И не есть их фанаткой. Я наблюдаю, сравниваю и делаю определенные прогнозы. А потом сопоставляю их с тем, что вижу в реале. Интереснейшее занятие, скажу Вам
Горожане
0
Аксакал
Ладно, фиг с ним.
Я журналистов не люблю по определению...
Да и тема не о том.

Юлія Билина, но Вам удачи в будущем, как бы то ни было.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Юлія Билина,
адвокат Ульянов, все правильно вы говорите. По возможности сохранять профессионалов из старой команды, не открывать "охоту на ведьм" - с точки зрения государственности так и должно быть. Возможно, в действиях нового мэра возобладали эмоции и чисто человеческое и потому понятное желание окружить себя сочувствующими людьми, людьми своей команды. Кроме того, вся история нашей бедной страны - это разрушать до основания и так и оставлять мир лежать в руинах. Никуда от этого не денешься, примеров тому - тьма. На самом высоком уровне поступают так же. Что тут можно сказать?...Лично я сочувствую Юлии Былине и очень хорошо понимаю ее чувства и состояние. Мне всегда жаль людей, которых увольняют не по причине непрофессионализма, а потому, что карта легла вот так вот на данный момент. Кроме того, даже если бы я ничего о ней не слышала ранее, то, выбирая между Юлий Былиной и Николаем Фельдманом, я бы, без сомнения выбрала первый вариант. Слишком много вторых и все меньше первых становится в органах власти:-)
Юля, я от души желаю Вам пережить этот непростой поворот в жизни. И пусть в Вашем случае поговорка о том, что все, что ни делается - к лучшему, - оправдается.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте