Про причини відставки редактора "Вісника"

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Yara, спасибочки!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Белокурая Жози , спасибо Вам, друг, за поддержку. И за Вашу чуткость по отношению ко всем
Помню, Ваши добрые слова и летом.
Действительно, пришло время перемен. Дай Бог, чтобы для города они были к лучшему
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
[quote=Юлія Билина]Мэр меня не принял. [/quote]
[quote=Юлія Билина]В прошлую пятницу как обычно я пошла на аппаратку в исполком. После подходила к мэру за комментариями...
А через пару часов меня вызвал секретарь горсовета В.М.Ивко и озвучил решение Бабаева - я должна написать заявление по согласию сторон. [/quote]

Мдя.... Для меня это во многом человека характеризует - уволить "почти зама", передав привет через секретаря.... Офицер, ё-маё... Правда, грят, он замполитом служил. Правда? Если да, тогда всё сходится.
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Юлія Билина]Хочу пояснити причини своєї відставки з посади головного редактора газети «Вісник Кременчука», аби уникнути зайвих пліток і домислів.
...
[/quote]
Короче, если одним словом: дописалась :)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

[quote=Белокурая Жози]адвокат Ульянов, все правильно вы говорите. По возможности сохранять профессионалов из старой команды, не открывать "охоту на ведьм"[/quote]
Жизнь в движении. Застои чреваты.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
поддержу уже высказанное мнение - новый мэр формирует свою новую команду и все увольнения логичны..тем более,в контексте того,что ты Юля открыто поддержала бывшего мэра...и,как по мне, Коля Фельдман - очень интересная кандидатура на эту должность...как минимум, он человек новой формации и замечательно понимает все современные тенденции в медиабизнесе
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Юлія Билина,
Успіхів Вам на новому місці.

U2 писал:Коля Фельдман - очень интересная кандидатура на эту должность


Ху із містер Фельдман?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
собственно Николай Фельдман - http://www.kremenchug.ua/blogs/nikolajfeldman/
Горожане
+ 180
Великий Гуру
адвокат Ульянов,
Я зараз поринувся у світ історії та інших наук. Що робити: навіть Шерлок Холмс, коли відчув себе старомодним поїхав до Сусексу розводити бджіл, а великий комбінатор планував перекваліфікуватися в управбудинком.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Newsmaker
17:56, 18.05.2014
адвокат Ульянов писал:Для затравки Блог Миколи Фельдмана

Пане адвокате! Це Ви називаєте "блогом"? Ні, я розумію коли після того, як читаю
U2 писал:собственно Николай Фельдман - http://www.kremenchug.ua/blogs/nikolajfeldman/
, йду за посиланням і бачу:
Цитата:Внимание, обнаружена ошибка
По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей
. А Ви дали посилання на якісь незрозумілі коментарі та статті людини, яка буде керувати муніципальною газетою?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Юлія Билина,
Перечитала все страницы добросовестно, спасибо за то что все описали более менне подробно.
Ну...... поехали..... вот меё ИМХО как гражданина города так сказать и потребителя ваших трудов а также потребителя трудов Мэра города.

Сразу скажу что передавать *приветы* через своих людей особенно по поводу написания заявы по своему желанию в моих глазах большая бяка. Для любого руководителя. Это не профессионально и не этично. От Бабаева не ожидала. Может конечно у него и были весомые причины так поступить но даже и от этого его поступок не сделается красивше. Вот сдесь слышьте моё очень серьезное Фу нашему новому Мэру!

А теперь о вас. По тем или иным причинам вы сами, своею рукою написали Заявление по собственному желанию, юридически вы бросили свою работу по своей воле.

Потом вы разворачиваетесь и пишите статью в заглавии которой вы используете оборот *о причинах отставки....*.

Уважаемая но технически вас никто не отставлял! Вы сами отставились по своему желанию и тому есть вещь доки.
В моей среде на вас бы автоматически бы подали бы в суд. И даже желания Мэра не нужно для этого. Вы своими действиями подставили под удар этику людей своей профессии и за это должны быть наказаны, обычно это делается путем отстранения такой особы от публичной жизни (public life).

Почему нельзя было написать *о причинах моего ухода.....*, *о причинах написания моего Заявления.....* ..... да еще 10 вариантов можно придумать которые бы соответствовали бы действительности????!!!
Но вы используете слово которое поставит вас в один ряд с допустим отставкой Лужкова, которого действительно отставили/уволили!

Вы преднамеренно пишите предложение которое поднимет бучу в общественности! При чем делаете это не легально! Противозаконно! И делаете вы эту противозаконность преднамеренно! За это мое большое Фу - вам!
Даже если мне и было вас жаль раньше, после такого я надеюсь что вы будете отстранены от журналистики. Вы своим открытым враньем перешли границы как журналист и лично я бы не хотела бы чтобы допустим мои друзья/знакомые были подвержены вашему влиянию через страницы газет/журналов. Кто знает что вы там будете писать в будущем...... Зачем рисковать.

Вся эта ситуация очень печальна. Вместо того чтобы все силы бросить на постороение и улаживая дел в городе теперь Мэр будет втянут в обьяснялки..... споры.... прям провокация какая-то!!!!!

Фу!
Я очень расстроена.....
Горожане
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Уважаемая но технически вас никто не отставлял! Вы сами отставились по своему желанию и тому есть вещь доки.


Вы так много пишете и возмущаетесь тому, чему сами придумали, ей Богу....человек сам подал в отставку, по собственному желанию ( вроде бы это не противозаконно), сам и поясняет причины - тоже нормально для публичного человека. Что такого? В названии не фигурирует "отправили в отставку" вообще...в тексте - "я приняла рішення піти...". Я надеюсь, Вы разницу между Passive Voice и Active ощущаете?

rock писал:теперь Мэр будет втянут в обьяснялки..... споры.... прям провокация какая-то!!!!!


Щас Спотыкается, ага
rock,
а можно нескромный вопрос? В каком это Вы месте гражданка города? Какое гражданство-то у Вас вообще?

адвокат Ульянов,
блог "для затравки" неинтересен абсолютно - ничего о личности не говорящий.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте