Про причини відставки редактора "Вісника"

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
tarara Может быть поэтому мне так сложно смотреть на многих нынешних политиков.
Мешает планка 90-х, когда воевали за независимось Украины, не всегда надеясь, что доживем до этого святого дня. Тогда и в городе, и в стране важны были ПРИНЦИПЫ, ЦЕННОСТИ, а не деньги, которые даст близость к властному корыту.
Вольно или невольно я сравниваю нынишних с теми, которых знала лично: Вадима, Тамару Просяник, того же Сашу Курилова, Колю Левченко, Дмитрия Демидюка, на всеукраинском уровне Михаила Горыня и многих-многих других.
Горожане
+ 5
Залетный
о"к з Юлею зрозуміло, а щодо ТРК ?
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Я не вижу ни каких причин из за этого телодвижения Бабаева подымать шумиху-он заменит ещё ни один десяток людей в тех местах где посчитает нужным-это его право, и от всех нас он на короткое время получает "карт бланш" -так должно быть! да собственно так было всегда и во все времена-это нормально.
Юлія Билина, а Вы не переживайте-всё у Вас будет хорошо
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=писатель]Якось самі вже розберемося куди йти, для чого йти і що робити. Я б на місця "рок" так би сильно не переживав. Воно того не варте[/quote]
Эээээ неееет....

Не ту вы профессию себе выбрали чтобы позволять себе *разбираться* по своему.....

Будете чего не так творить вам подскажут как надо..... и поверьте оно того вартэ!

Брешущих и перекручивающих факты бумагомарателей - на мыло!

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

[quote=Юлія Билина]Вам же бажаю спокійних і радісних візитів до нашого міста. Хай усе буде чудово.[/quote]
Спасибо!

Лично мне кажется что есть шанс на улучшение в этом городе поэтому важно, я считаю, чтобы было как можно меньше помех людям которые в состоянии эти улучшения внедрить в жизнь!
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Не ту вы профессию себе выбрали чтобы позволять себе *разбираться* по своему.....
Будете чего не так творить вам подскажут как надо..... и поверьте оно того вартэ!
Брешущих и перекручивающих факты бумагомарателей - на мыло!


Ну почекаю, коли скажуть, а за професію вже точно сам розберусь. Все ж не 12 років
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
servo

Я не вижу ни каких причин из за этого телодвижения Бабаева подымать шумиху-он заменит ещё ни один десяток людей в тех местах где посчитает нужным-это его право

Никто же спорит с правом мэра набирать команду.
Как и с правом президента добиваться для себя максимальных полномочий.
Но давайте подумаем: если президент назначает генерального прокурора, если ли шанс у страны, что президент будет так же соблюдать закон, как любой рядовой гражданин? И будет ли прокуратура (на любом уровне) блюсти закон? Или она все же будет выполнять команду "фас" на неугодных правящей власти?
Мы же хотим благоденствия. А на такие "мелочи", как переписывание Конституции не обращаем внимания. Потому что "власть же должна иметь возможность из кризиса страну выводить". Правильно?
Вот и наблюдаем, как выводит.
То же касается города и полномочий мэра.
Еще раз повторюсь: никто не спорит с правом мэра набирать СВОЮ команду ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти.
Но СМИ - и коммунальные - это парафия другая. Конечно, это не прокуратура , но так сказать - агенты народа во власти.
Поэтому очень правильно было бы после моей отставки горсовету вникнуть в правила сотрудничества газеты с мэрией и хотя бы для приличия объявить конкурс. Чтобы газету возглавил профессионал, а не только преданный Бабаеву человек.
Но, как я и прогнозировала, рада в силу молодости и неопытности на такие мелочи не стала обращать внимания...
Конечно, можно говорить о том, что существуют коммерческие СМИ и т.д.
Но поверьте, если мэру давать "карт-бланш" на любые действия, он найдет способ разобраться и с ними. Со временем конечно. И мы будем жить в чудесном городе, где будут светлые улицы, чистые дома с отремонтированными крышами, счастливые педагоги и медики, которые получают муниципальные доплаты... и ходят на работу строем.
Дай Бог, чтобы ошибалась
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Юлія Билина]парафия другая. Конечно, это не прокуратура , но так сказать - агенты народа во власти.[/quote]
Дык власть ведь тоже агент народа.....

Вас почитать так создается впечатление что революция на улице идет....

Вы, агент народа за одно, а власть, тоже агент народа, но за другое.... Неужто такое раздвоение в городе в народе что вот так прям?

Или это вы власть учить пытаетесь, что да как им делать? Такая тэндэнция у вас в ваших постах прям красной ниточкой проходит....
Я много видела, много знаю..... и они не так делают, а надо по-другому....

А мне казалось вы журналистом работали и ваше дело было факты писать, а не политологические предсказания выдавать и учить власть *как надо*....?!
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:А мне казалось вы журналистом работали и ваше дело было факты писать, а не политологические предсказания выдавать и учить власть *как надо*....?!


От вже ж неспокійна яка людина. Ви вже там якось розберіться, що взагалі потрібно. Одні кажуть - якщо просто факти подавати, то це чепуха. Потрібно давати свою оцінку. Інші навпаки. Тож поступимо мудро - оцінка буде, але читача. Читачі і скажуть як саме "надо". Отак буде простіше
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

писатель писал:Одні кажуть - якщо просто факти подавати, то це чепуха. Потрібно давати свою оцінку. Інші навпаки.


Чтобы оцинкы давать нужно для начала кумекать и очень хорошо в том что оцениваешь..... есть на то образование? Нету? Не надо оцинок даваты....

Да речь даже и не о том.... В посте №68 написано
*Головне, щоб у цьому щасливому місті не ходили всі строєм.
Про це я йому також сказала на прощання.*......


Редактор вместо того чтобы сидеть тексты редактировать ходит и пытается обьяснить Мэру что главное, а что нет..... Кино и немцы прям!

писатель писал:От вже ж неспокійна яка людина.


....и я получается неспокийна людина.....
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Є така книжка - називається "Что такое хорошо и что такое плохо?"
З цього і виходимо. Будемо вважати, що ми кумекаємо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте