Про причини відставки редактора "Вісника"

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белокурая Жози
Базар устроила tarara, когда стала отвечать на посты, адресованные топикстартеру. Вот вся справедливость и беспристрасность.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
rock , все що вважала за потрібне, я сказала.

Як і загалом мою журналістську роботу, так і заяву, кожен має право оцінювати так, як вважає за потрібне.
Про причини заяви: повторюсь - я очолюю газету міської громади, тому мусила пояснити громаді, чому вирішила піти і з якими здобутками йду.
І попередити громаду про те, які небезпеки можливі у розпорядженні її власністю - тобто газетою.

Про юридичний аспект: є поняття - добровільне звільнення (за власним бажанням, коли тобі просто все набридло) і поняття "за згодою сторін".
У даному випадку дві сторони - мер і головний редактор.
Пропозиція мера передана мені була через посадову особу міської ради - мого безпосереднього роботодавця.

Про філологічний аспект: відставка - це дійсно звільнення (без контексту репресій) публічної персони.
Не претендую на лаври Лужка

Про політичний аспект - мер теж говорить, що хоче ощасливити місто. Вірю, що хоче. Головне, щоб у цьому щасливому місті не ходили всі строєм.
Про це я йому також сказала на прощання.
Вам же бажаю спокійних і радісних візитів до нашого міста. Хай усе буде чудово.
Горожане
-1
Командировочный
не очень корректный вопрос, но Юля а вам сколько лет? и вы в каком возрасте стали редактором? а то считаю и цифры свести не могу - БлондинкО.
при Понамаренко - 20 лет. пока он был минимум +5
Белан - 25 лет . +1или 2 года, сколько он там был не помню
Надоша - 27 лет. ну чуток вы его застали -по вашим словам +1
28 лет - вылет на 10 лет
38 - тут пришел Глухов и отработал еще 10 лет....
48 лет. (ну по фотке что в Телеграфе, вроде так и есть возраст) а вот по годам не почуается - меры у нас Белан и Надоша по малу были...
фух в Кремне межвременный колапс получается .
если не затруднит, вы могли бы ответить?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
БлоникО, мне 36 лет!

Главным редактором "Висныка" с я мая 2005 года
Журналистикой начала заниматься с 1993 года. Тогда благодаря Саше Курилову возник "Информационный Бюлетень"
А до этого еще пару лет работала ответсеком общественной организации.
Я грубо сказала 20, можно посчитать точнее.
Дело в том, что политической жизнью я начала интересоваться очень рано. Первый политик, которого я поддерживала, еще будучи совсем зеленой, школьницей, Вадим Бойко. Он баллотировался в ВР первого созыва.
При его непосредственном участии создавался и "Виснык". Это я тоже помню. И.К.Пономаренко был сначала главой исполнительной власти, а председателем горсовета покойный В.Баланюк.
До какого года - не скажу. С датами у меня плохо. Белан, кажется баллотировался в 1995-м или 1996-м. Он действительно был недолго.
В 1998-99-м, когда победил Олег Надоша я с газеты "Программа та Новини" (была такая) ушла в школу.
А Н.Глухов пришел в 2000-м.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Бажаю Колі Фельдману успіхів у всіх добрих справах
Горожане
+ 25
Старожил
Иду седня по исполкому и вижу Колю. Думаю - а че он там делает..... Потом открыла новости...

Ну что сказать. Все кто не мог прорваться к власти все эти годы, наконец смог это сделать :)

Давно нужно уже привыкнуть к тому, что все в этом мире течет и изменяется. Мне жалко было смотреть на некоторых властьимущих, которые после выборов не спали ночами и жрали корвалол - все в страхе потерять нагретые места....Некоторые даже в нейро-отделениях больниц отлеживаются теперь. Если люди ТАК дрались за свое место под солнцем, значит это место - ТЕПЛОЕ!

А Юлин уход еще раз доказывает, что быть редактором провладной газеты очень тяжело и не так уж и тепленько. Иначе она бы тоже зубами вцепилась и грызла, грызла...
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Кадровых чисток в «Віснике Кременчука» не будет


Так а які кадрові чистки можуть бути взагалі? Звісно їх не буде, бо потрібно ж роботу робить. Дурниця це все - ще кадрові чистки тільки залишилися. А загалом і я, і товариші мої - всі ми бажаємо успіху новому редактору. От тільки не зовсім все це хорошо, коли ми починаємо одне одного кушати та вигризати, але ладно - життя триває
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Юлія Билина]Первый политик, которого я поддерживала, еще будучи совсем зеленой, школьницей, Вадим Бойко. Он баллотировался в ВР первого созыва. [/quote]
Ничего себе....экий у Вас стаж
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте