Свобода слова в СМИ

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
00:32, 28.11.2013
писатель,
Прочитал тут очередную статейку очередного очевидца за подписью некоего Юрия Сиоры. Он, что адвокат Скаленко?
Вы бы хоть сами на очевидные глупости указали.
Мне как, готовить статью в ответ или ну его нафик?

Может здесь обсудим?
Всё равно сюда людей больше заглядывает, чем в вашу газету.
Правда, мне придётся приложить к своей статье скажем листов 50-т фотокопий документов ЦАМО, можно добавить воспоминания тех, кто здесь воевал.
А то в статье сомневаются по поводу источников моей информации. Могу и больше, но боюсь в вашей газете для них не хватит места!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Прочитав опитування - щодо якості кременчуцьких ЗМІ. Як на мене питання некоректне. Довіряєте чи не довіряєте ? А якому СМІ - а Бог його знає. Якомусь. Варто поділити самі СМІ - місцеві і немісцеві, приватні і комунальні.
Бо ваш сайт Сергію це теж СМІ. Варто мабуть ділити - електронні чи не електронні. До речі - без ліцензії СМІ, а отже кримінальна відповідальність ( жартую звісно) хто б цей закон дотримував, але опитування - некоректне. Але це моя думка
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (22.01.2014, 21:20) писал:Прочитав опитування - щодо якості кременчуцьких ЗМІ. Як на мене питання некоректне.


Хотите персональное корректное?
Давайте свои варианты опроса.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Сергію - не актуальне це сьогодні. Ось наприклад у вас на сайті тут точно для авторів - років на 5 тюряги. У мене в останній газеті - теж на чотири роки тюрми написав. Цензура йде велика - оце проблема серйозна
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (23.01.2014, 12:51) писал:Сергію - не актуальне це сьогодні


Зачем тогда поднимать? Опрос более чем корректный.
Ну, раз правду услышать не хотите, я не настаиваю... И так всё понятно.

писатель (23.01.2014, 12:51) писал:у вас на сайті тут точно для авторів - років на 5 тюряги


Ссылки на конкретные публикации, за которые Вы «пятёрочку» уже накрутили, будут?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та в житті нічого не накручував - побойтеся Бога . Роботи стільки що клавіатура крутиться. Ви підписали петицію за відміну нових придуркуватих законів ? Ото краще - запросити всіх аби підписали
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

адвокат Ульянов (23.01.2014, 13:20) писал:Ось робота Професіонала і Європейця:


Досмотрел....Ну и????Стоит "недоумок" на линии огня!Для чего?Чтобы посмертно получить очередную премию им.Вацлава Воровского или Юлиана Семёнова??И почему не задал вопрос человеку с коктейлем молотова?Он ведь тоже украинец....Всё как-то однобоко в наших СМИ
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Gen (23.01.2014, 13:33) писал:Всё как-то однобоко в наших СМИ


Польские - не наши.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

Kanarsky (23.01.2014, 13:44) писал:Польские - не наши.


Во-всём мире однобоко!!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (23.01.2014, 13:20) писал:Професіонала і Європейця


Он на Уолл-стрит ездил? Спрашивал во время разгона у американских полицейских: - Ты американец? Цо ты робишь?
Он в Гамбург ездил? Спрашивал во время разгона у немецких полицейских: - Ты немец? Цо ты робишь?

Нет?! Профессионал? Или может двойные стандарты?!

писатель (23.01.2014, 13:12) писал:Ви підписали петицію за відміну нових придуркуватих законів ?


Вы же сами со своей гребанной оппозицией эти придурковатые законы и спровоцировали.

Говорим и Вам, в том числе, за это огромное спасибо!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте