Мы доверяем им своих детей

0
Горожане
+ 509
Аксакал

91972 05.06.2011, 14:26 писал:Для всех Гороно-оптимистов и верящих в мера и депутатский корпус:



Дело не в вере и не в оптимизме. А в том, что в чем большее кол-во дверей постучит автор, тем больше будет шуму и тем больше дверей откроют. Это же очевидно..Представьте, што за вами гонится маньяк:-)))) Вы забегаете в подъезд и знаете, што за дверью кв.15 живет милиционер. Будете вы долбиться исключительно в эту единственную дверь или во все подряд, в надежде, что кто-то таки откроет. А милиционер может в это время быть занят другими, тоже очень важными делами. Или скажет вам приходить завтра, собрав док-ты и характеристики с места работы на маньяка...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ситуация конечно ужастная,но а что дальше будет? ведь ребенок уже взрослый! скоро работа на носу. Вы не будете бегать по работам и разговаривать с извергами- директорами. Взрослая жизнь не малина. мы должны сами за себя уметь постоять.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
tka
Горожане
+ 21
Старожил

vinus 05.06.2011, 23:21 писал:ситуация конечно ужастная,но а что дальше будет? ведь ребенок уже взрослый!....должны сами за себя уметь постоять.



В данной ситуации у ребенка шансов "постоять за себя" просто не было.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

91972 05.06.2011, 14:26 писал:Natalika, если хотите попытаться найти какую-то правду, стучите только в эти двери:


А я поддерживаю urikrem и Леди! В данном случае директор и представитель, кем бы они не были в момент тестирования, перешли границы, котрые не имели право переходить, за что должны быть привлечены к ответственности. Надо не забывать, что всё это действо происходило в учебном заведении, где работники несут ответственность за здоровье ребёнка. А действия этих людей могли спровоцировать у ребёнка, тем более инвалида, тяжёлое расстройство и здоровья, и психики.
Natalika, стучите во все колокола!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

ruda98 06.06.2011, 08:45 писал: В данном случае директор и представитель, кем бы они не были в момент тестирования, перешли границы


Желание выпендриться перед наблюдателями в сочетании с отсутствием здравого рассудка. "Во мы какие! Мы порядок любим и блюдём его любой ценой! Так что хвалите нас, хвалите!!!"
П.с. Москалик мужик хороший, но гарантирую, что в данном случае он ничего не предпримет, попытается все спустить на тормозах и договориться.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
vinus, если у вас есть дети, а если еще нет, то когда будут - вы на все пойдете ради своего ребенка, независимо от его возраста
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
vinus, ну и чего в этой теме умничать? детей то своих пока нет...

Natalika, К сожалению, наши педагоги компенисируют нехватку оплаты за свой труд "повелительством" над детьми.. делают что хотят, орут, рвут тетради, лупят ими, морально унижают и др.
да, понимаю дети некоторые тоже не подарок, но это ведь их работа! а выполняется эта работа на слабенькую троечку.

Но прилюдно, при свидетеляхэто уже говорит о том, что им уже ничего не страшно - и вот это уже пугает.. выше стоящее руководство будет закрывать на это глаза и прикрывать "своих". Да в этом случае нужно в разные инстанции обращаться.. свои попу прикроют, но другим то видно будет

и держите нас в курсе... вы уж извините, но на вашем случае будем учиться...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

Natalika 05.06.2011, 03:41 писал:Мои ребенок инвалид до 18 лет ей стало плохо


К сожалению, мама не указывает степень инвалидности и заболевание ребёнка. Да и не нужно - одного этого достаточно.
Боритесь и стучите во все двери! Можно ещё и А.Курилова из "Программы плюс" задействовать - он не откажется поговорить с Вами. Пойдите к нему прямо в редакцию.

vinus 05.06.2011, 23:21 писал:Взрослая жизнь не малина. мы должны сами за себя уметь постоять.


Взрослая жизнь - это взрослая жизнь. В данном случае ребёнок школьник. Разницу улавливаете?
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Sarabi 06.06.2011, 10:08 писал:Взрослая жизнь - это взрослая жизнь. В данном случае ребёнок школьник. Разницу улавливаете?


Тем более здесь абсолютно разные весовые категории и + стрессовая ситуация. Одно дело решить проблему во взаимоотношениях со сверстниками (да и то иногда родителям приходится вмешиваться), а здесь другое.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
+ 23
Старожил
Хм.. Имхо, далеко не факт, что все было именно так, как рассказывает мать. Ребенок мог напутать, симулировать, просто переволноваться и вести себя неадекватно, мать могла неверно понять, много чего могло быть. В данном случае желательно прекратить сеять панику и писать/кричать везде, следует собрать все какие можно бумажки (из скорой только, больше, я так понимаю, объективных фактов никаких нет), спокойно поговорить с той девочкой, которая успокаивала вашу дочь, пусть напишет что действительно видела, выяснить как можно больше что и как было, да написать обращение в прокуратуру.

А в ужасе кричать везде, что тестирование принимают врачи-убийцы и про миллионы детей, расстрелянных лично директором гимназии, не стоит.

И то, что если вдруг у vinus нет своих детей, никоим образом не влияет на то, что произошло на самом деле в этой вашей гимназии.
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте