[NEWS] В Украине могут запретить аборты

0
Горожане
+ 30
Гастарбайтер

Sarabi (16.03.2012, 11:08) писал:эмбрион это живой организм на ранней стадии своего развития. Это ещё не человек, чтобы стать им, эмбрион должен пройти определённые стадии развития

Сначала скажите как медик на какой стадии эмбрион становится человеком - потом продолжим, если хотите конечно.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint (16.03.2012, 11:01) писал:Кошмар Ирода, ключевые слова в моей цитате - "заведомо большее количество эмбрионов, чем это необходимо для переноса в матку".


Вот видите, кто на что обращает внимание, но ладно не суть дела))
Так это скорее необходимое условие для успешного ЭКО, берется несколько эмбрионов и выбираются врачом-эмбриологом по оценке более качественные , самые лучшие из которых переносятся в матку для вынашивания.
Там целая шкала оценки эмбрионов, по которой оценивается и скорость развития, и форма эмбрионов, здоровье будущего плода .Из самых качественных рождаются крепкие дети.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Тема очень... сильная. Быть или не быть. Для тех у кого нет детей, не может быть ни одного оправдания аборту. Могут и сильные аргументы за.
Но я желаю всем здоровья и желания иметь не менее 3-х детей. Здоровья для этого понятно, желания: без подмыслей, а смогу ли выучить, а квартиру купить, а обеспечить и т.д.
Может при реализации моего второго абзаца споры об абортах сойдут на нет?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
АДА, прочитал несколько раз и не всё понял. Может, постараетесь ещё?
All we need is love(c)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
ViewPoint, Если кратко, то пожелал каждому желания и здоровья иметь 3 и более желанных детей!!!!
Тогда споры запретить аборты или нет, утратят свою актуальность.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Мне не давно рассказали историю (имена скрыты)
Аня познакомилась с Николаем около года назад. Начали встречаться спустя двух месяцев. Ей 18 лет, она студентка одного из ВУЗов города (на последнем курсе), ему 24 года он рабочий завода.
Встречались, хорошие были отношения. Аня познакомилась с его родителями, Коля с ее. Была идилия в отношениях. И вот - залет!
Коля был просто счастлив от новости. Они стали строить планы на будущие, как она закончит учиться, получит диплом и будет воспитывать ребенка, а он продолжать работать на заводе. Снимут жилье (родители помогут). Но ту родители, с Коленой стороны, стали "рогом", мол Ани еще 18 лет, она не способна рожать и воспитывать детей. Нам не нужна такая невестка!
Чтобы Аня была с неблагоприятной семьи, я такое не могу сказать. Обычная украинская семья.
И Коля пошел на поводу родителей. Он бросил Аню. И при этом сделал ее виноватой. Хотя, она знала причину и это ей говорил прямо в глаза Колен отец.
Девушка со слезами на глазах прервала беременность. И что самое страшное, срок был больше, чем 12 недель(
Она понимала, на что идет. Но Аня испугалась одиночества. Ведь, для женщины главное мужская поддержка.
Тем боле, родители живут в семье, и в летнее время им будет не до Аненых пеленок.
На сегодняшний день, Аня отошла от психологической травмы. Она так и не общается с Николаем. И в душе, хочет, чтобы ему стало же так больно, как стало ей!
Аня готовится к выпуску, хочет найти хорошую работы и начать жизнь с чистого листа)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (16.03.2012, 11:59) писал:Жесть! В 13 років поступила до Вишу?


если я напишу, что в техникуме - вам станет легче?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

лЮлька (16.03.2012, 11:54) писал:И в душе, хочет, чтобы ему стало же так больно, как стало ей!

этого мужчине не понять. никогда.

АДА (16.03.2012, 11:52) писал:пожелал каждому желания и здоровья иметь 3 и более желанных детей!!!!

желание я думаю у всех есть.. вот олько не всегда они совпадают с возможностями. надо желать возможностей, а с теперешним раскладом вещей, так вообще люди бояться на неделю вперед что-то планировать.

АДА (16.03.2012, 11:52) писал:Тогда споры запретить аборты или нет, утратят свою актуальность.

как ни странно не утратят. если каждая семья будет иметь как минимум троих детей, то будет как в Китае по численности.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
сейчас по СТБ идет очень интересный фильм "Х/ф «Женщина желает знать»", о работе гинеколога. И очень интересные есть сюжеты, спорные вопросы: рожать или аборт девушке-подростку.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

АДА (16.03.2012, 11:52) писал:ViewPoint, Если кратко, то пожелал каждому желания и здоровья иметь 3 и более желанных детей!!!!


И еще иметь возможность поставить их на ноги.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте