[NEWS] В Украине могут запретить аборты

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

лЮлька (28.03.2012, 08:50) писал:Если женщина ждет ребенка, то она разговаривает с партнером - как быть дальше, смогут ли они поставить на ноги ребенка, смогут ли они его воспитать. И только после этого принимает решение.


А решение надо принимать ДО!

лЮлька (28.03.2012, 08:50) писал:мама вчера его послушала и возмущалась: "отрезать ему яйца, не будет детей - не будет абортов!"


Вы бы такую гнусность и глупость не цитировали бы. По цитате складывается определённое отношение в вашей семье.
All we need is love(c)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint (28.03.2012, 08:57) писал:По цитате складывается определённое отношение в вашей семье.


такая семья каждая вторая в нашей стране!
И я тоже: ЗА аборты. Пусть я их не делаю, пусть я предохраняюсь, но я За!

Нюра (28.03.2012, 08:57) писал:женщина пьют таблетки, ставит спираль, всякие гели и свечи в себя запихивает, только чтобы ни-ни, а им что?

+1
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Нюра (28.03.2012, 08:57) писал:а им что? даже презик и то одевать не хочется. Позаботились бы о женщинах, если ими движат такие благородные мотивы.


Вы сейчас свой негативный опыт делаете общей тенденцией?
All we need is love(c)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

ViewPoint (28.03.2012, 09:08) писал:Вы сейчас свой негативный опыт делаете общей тенденцией?


А вы настолько осведомлены о моем негативном опыте?
Если бы это не было общей тенденцией (свою личную жизнь я из этой общности исключаю) то не было столько заболеваний ЗППП, а так же СПИДа и других прелестей незащищенного секса, так что говорить о том, что мужчины не любят пользоваться презервативами, у меня есть все основания, обоснованные информацией, которая регулярно выкладывается в СМИ о тенденции заболеваний среди молодежи и других слоев населения.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру

ViewPoint (28.03.2012, 08:57) писал:Вы бы такую гнусность и глупость не цитировали бы. По цитате складывается определённое отношение в вашей семье.


ViewPoint (28.03.2012, 09:08) писал:Вы сейчас свой негативный опыт делаете общей тенденцией?


Вы наверное, забыли, что Вы разговариваете с женщинами, раз позволяете себе говорить в таком тоне?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

ViewPoint (28.03.2012, 09:08) писал:ViewPoint


у меня к вам личный вопрос-допустим, ваша жена родив 2,3, 4-х детей в какой-то моент вам скажет хватит, все больше не хочу, даже под дулом пистолета больше не рожу, спираль ставить противопоказания, таблетки пить нельзя по мед.показаниям, у вас аллергическая реакция на латекс, и вот она опять беременеет и говорит-аборт, рожать не буду...ваша реакция?

nikolay13 (28.03.2012, 09:18) писал: Вы разговариваете с женщинами


женщина у него дома а мы не попадаем в эту категорию
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру

лЮлька (28.03.2012, 08:50) писал: еще, что мне нравиться,депутаты кричать - "Мы не повторяемся за Россией!", но о запрете абортов в 2011 году поднимался вопрос в России, но так его не приняли, и аборты не запретили. Что теперь ждет Украину?


Почти, но не в точку. На этот раз - за Польшей, и идёт это от католической церкви. Вопрос о запрете абортов в Польше церковь начала поднимать ещё в 80-х годах. Работу они проводили среди прихожан, в костёлах были выставлены пропагандирующие "агитки". В 88-м году я гостила в Польше у своих друзей, и меня очень поразили откровенные фотографии, выставленные в костёлах. Мой друг, священник, рассказывал мне об этом движении против абортов. Польше понадобилось более 20 лет для того, чтобы прийти к такому решению, но нельзя сказать, что поляки ( в основной своей массе очень верующие люди) однозначно отнеслись к принятию этого закона, - волна недовольства выливается в митинги, сходки и т.д.
Последователями польской церкви стали и наши греко-католическая и католическая церкви, - оттуда ноги растут и они этого не скрывают.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Нюра (28.03.2012, 09:15) писал:А вы настолько осведомлены о моем негативном опыте?


У меня был вопрос, а не утверждение.

Нюра (28.03.2012, 09:15) писал:так что говорить о том, что мужчины не любят пользоваться презервативами, у меня есть все основания


Я не о презиках говорил, а о мужской заботе.

Нюра (28.03.2012, 09:15) писал:не было столько заболеваний ЗППП, а так же СПИДа и других прелестей незащищенного секса


Повторюсь. Я всегда имею в виду семью, а не случайные половые связи.

Нюра (28.03.2012, 09:20) писал:ваша реакция?


Трёх-четырёх я не допущу, если не будет достаточного финансового фундамента.
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
12:27, 28.03.2012

ViewPoint (14.03.2012, 21:20) писал: Белокурая Жози (14.03.2012, 21:14) писал:Возложить ответственность на женщину
Теория или личный опыт?


ViewPoint (19.03.2012, 11:00) писал:Монстра из себя делаете Вы сами своими высказываниями.


ViewPoint (28.03.2012, 08:57) писал:Вы бы такую гнусность и глупость не цитировали бы. По цитате складывается определённое отношение в вашей семье.


ViewPoint (28.03.2012, 09:08) писал:Вы сейчас свой негативный опыт делаете общей тенденцией?


Зачем Вы переходите на личности? Люди высказывают своё мнение точно так же, как это делаете Вы. И если Вы их не понимаете, то это вовсе не значит, что кто-то из вас прав абсолютно и безоговорочно.
Вам всё не нравится. Не нравится даже то, что я трачу деньги мужа на благотворительность. Вот мне интересно - Вы долго думали прежде, чем это написАть? Или так, на эмоциях?

ViewPoint (14.03.2012, 19:24) писал:Отсюда можно предположить, что все женщины, отписавшиеся "за", имели опыт аборта? Тогда всё понятно.


Отсюда можно и другое предположить - мужчины, не испытавшие на себе, что такое аборт и принятие решения об аборте; не попадавшие в ситуацию "внезапной" беременности, беременности, несмотря на контрацепцию... но рьяно поддерживающие запрет на аборты - а всё ли у них тип-топ?...
Это так, рассуждения вслух...

Прикольный такс (26.03.2012, 17:09) писал:Конечно не откажу.


Ловлю Вас на слове!
Вот вместе и объясним, какой это страшный вред как для организма, так и для совести - аборт.
Горожане
+ 46
Гражданин

ViewPoint (28.03.2012, 10:21) писал:Трёх-четырёх я не допущу



Вы сексом не будете заниматься? Или Вы сможете гарантировать 100% отсутствие беременности у своей жены, предохраняясь всеми возможными способами?

Если вопрос покажется Вам слишком личным, можете не отвечать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте