[NEWS] У кременчужан украли пляж

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
14:30, 18.02.2013

писатель (18.02.2013, 12:10) писал:Немає тут питань - є суди.


Вот и я о том же. Только подавайте правдиво информацию хотя бы о тех же судах. А не так как вы привыкли.
А то и пляжа не было, и суд уже выиграли... Брехня брехнёй и останется, а репутацию уже не отмоешь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Так вы там ещё и людей избиваете?! Негодяи...















Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Местный
А где же ярко выраженные борцы за Украину из "свободы"? Слабо им там все поломать на берегу? Или они только памятники Ленину сносить могут? Оборзевший телемастер избивает людей! Или он уже перекрашен в их цвета???
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Це мабуть вчора фоткали ? Якраз вчора травка зазеленіла, Я б так сказав - мабуть це фото тримали дось довго, а потім дістали ? Чи як ? Якщо це звісно не трошки монтажу

Вчора на Візиті якраз про пана Шаповалова розповідав дружньо та мирно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (19.02.2013, 17:24) писал:Це мабуть вчора фоткали ?


А какая разница - вчера или позавчера?
Вы ещё скажите, что на фотках не Мельник

писатель (19.02.2013, 17:25) писал:Вчора на Візиті якраз про пана Шаповалова розповідав дружньо та мирно.


Та лучше бы Вы про своего шефа рассказали, Шаповалов по крайней мере трубой никого не наворачивал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
19:34, 19.02.2013
Підозріло Сергію все це . Сьогодні зима, на фото - літо. Шось не те.
Та друже там такі комп"ютерники сидять, які за 200 баксів продають результати соцопитування, що вони і не таке у фотошопі намалюють. У мене довіри до цього - ноль.
Якщо таке було - не обв"язково в "Програму плюс" йти та фото показувати по факту . Редакцій у нас купа. А так не пройшло і десять років. Чесно довіри не надто багато до цієї штуки. Знаю малювальників , які за цим стоять - шо хочеш намалюють. Те чого не було - дуже легко. Але у Мельника запитаю

"Шаповалов по крайней мере трубой никого не наворачивал."
Тільки кримінальне провадження відкривав, а так нічого
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
писатель, я понимаю, чтобы не отвечать по делу, лучше косить под кого-то Сговор, монтаж...
А Вас кто-то убеждает, что это было вчера и чувак в футболке в феврале где-то стырил катамаран, переплыл на другой берег, а там случайно оказался Мельник в футболке? Не доводите до маразма, как вы это умеете делать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я запитав лише одне - чому це фото появилося не по факту, а сьогодні. Яка причина ? І чи є така причина взагалі ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:57, 19.02.2013
писатель, откуда мне знать... боялся может человек, его ж там ваш команданте закопать на пляже обещал.
Вы же журналист, хоть и подневольный, и зависимый, найдите пострадавшего от вашего шефа человека, расспросите и нам расскажите.
Вам же фотофакт предоставили.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Только заметил в заяве - это ещё в мае 2011 года было.
Запугали людей. Сколько избитых - признавайтесь?!
Сороконожки-2 в Кременчуге
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте