[NEWS] У кременчужан украли пляж

0
Горожане
+ 21
Гражданин
Мне ближе идти к центральному пляжу, но я все детство ходила в затон, и грязи там не больше, чем на центральном пляже. У людей должно быть право выбора, на какой пляж ходить. Если б знала про митинг, обязательно пришла .
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
xlm
18:10, 13.11.2012
Значит рассказываю: Когда этот телемастер начал там строить свой го..ноклуб, охрана визита (такая личная армия у него, в песочного цвета картузах и шароварах) сразу же начала гонять людей с пляжа, обычных мужиков - пенсионеров, которые на лодках просто причаливали к берегу после рыбалки дабы отдохнуть и покупаться. Лично у меня с этой охраной был разговор короткий, плевать мне на них и на их директора земного шара. При нашем требовании предоставить акты на землю и разрешеие природоохранной прокуратуры на строительство, обычно засовывали языки в жо..у, и видя наши дерзкие охмелевшие рожи, понимали шо щас им придется отвечать не только за самозахват, а еще и за Крым и за Севостополь а также за прихватизованные заводы - дико ретировались.
Но потом этот засранец взял и вообще забетонировал там всю песочную косу, тем самым нанеся прямой ущерб природе. Смысл этой бетонной постройки с вышкой для надзирателя мне не ясен. Этот яхт клуб, а если называть все своими именами, то это лод. гаражи, с причалом для пятерых - шестерых владельцев быдло-катеров и все. Остальные - бабло есть? Если есть, то просим к нашему шалашу, за ваши сумашедшие деньги мы будем охранять ваши корыта. Бабла нет - греби отсюда.
Но слава богу что казачество вовремя поднялось, которое там по соседству а также ветераны с лодочной. Этот гад же хотел вообще там всю бухту оттяпать, соответственно выгнать оттуда лод. станцию Ветеран, и казаков которые там рядом. И даже спилил там вековые тополя.
В общем, все кто там живет проклинают этого депутата на чем свет стоит, незнаю, он наверное волдырями скоро покроется.
пы.сы. Никакой грязи и мусорки там не было, типичное стихийное место отдыха, картина ни чем не отличалась от пляжей Псла и тд. Просто некоторые контрацептивы, где отдыхают там и ср..т. Но это уже другая история.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не має у мене човна, аби плавати з дерзкою захмелевшою рожею. Це погано.
Але те, що сьогодні у листопаді піднімається питання за пляж на косі - теж недобре. Можна багато що говорити про насосну поруч з каналізаційними стоками, але скажу одне.
Йде війна влади міста проти телекомпанії "Візит". Цього ніхто не приховує. Звідси і всі наслідки
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:05, 13.11.2012

писатель (13.11.2012, 16:57) писал:Йде війна влади міста проти телекомпанії "Візит".


Причины озвучите тоже?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Pak
Горожане
+ 7
Местный

писатель (13.11.2012, 16:57) писал:Йде війна влади міста проти телекомпанії "Візит".

И с чего она началась.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
19:12, 13.11.2012
Рішення виноситься мером (проект) на чергову сесію міської ради. №33. Сесія буде 27 листопада. Мова про дострокове розірвання угоди щодо оренди двох земельних ділянок. Одна з них - ділянка на Ново_Іванівському ринку. Друга - "Посейдон".
З першої до речі все і почалося.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Александр, ещё раз: - Причины "войны" озвучите?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин

Цитата:Не має у мене човна, аби плавати з дерзкою захмелевшою рожею. Це погано.


А у нас есть. И мы всегда плаваем с веселыми охмелевшими рожами.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
19:28, 13.11.2012
Є такий ринок Ново-Іванівський. Там є ділянка землі у власників телекомпанії в оренді. Ото і причина
Але давайте почекаємо - за два дні будуть оприлюднені проекти рішень сесії і там все можна побачить, Що, як і чому
Думаю, що воно ж не потрібно - розповідати: кому у Кременчуці належать ринки та які ? І так все ясно. Але це лише одна причина. Є інша - меру також потрібні підконтрольні ЗМІ. Ото і вся війна
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

писатель (13.11.2012, 17:23) писал:Там є ділянка землі у власників телекомпанії в оренді.



И на лодке плавает, и на рынке стоит со шмотками торгует... когда ж он все успевает ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте