[NEWS] У кременчужан украли пляж

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

A85 (13.11.2012, 17:41) писал:И на лодке плавает, и на рынке стоит со шмотками торгует... когда ж он все успевает ?...

а в нашій країні так всі помалу і виживають. І для нікого не секрет, що в начальства не один бізнес
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Far (13.11.2012, 18:18) писал:а в нашій країні так всі помалу і виживають. І для нікого не секрет, що в начальства не один бізнес


Кто ж создает такое общество, где надо не жить, а "выживать" ?...

Far (13.11.2012, 18:18) писал:начальства не один бізнес



Это пока общество это воспринимает именно как т. н. "бизнес"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

A85 (13.11.2012, 18:25) писал:Кто ж создает такое общество, где надо не жить, а "выживать" ?...

Далеко відійшли від теми, але почалося це ще двадцять років тому
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
20:43, 13.11.2012

Far (13.11.2012, 18:35) писал:Далеко відійшли від теми, але почалося це ще двадцять років тому



Это началось не 20 лет , а много тысяч лет назад... но закончится очень скоро.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (12.11.2012, 23:16) писал:Смітник там був, наскільки я памятаю.

Там пройшло моє дитинство, можливо у 2000-ні там і зробили смітник.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
20:54, 13.11.2012

Старший сержант запаса (13.11.2012, 18:47) писал: у 2000-ні там і зробили смітник.



...чтобы потом сделать "конфету"... но все мечты о капиталистическом светлом будущем - это просто иллюзия для тех кто ( якобы ) владеет чем либо.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 14
Местный
Kanarsky
22:04, 13.11.2012

Kanarsky (13.11.2012, 17:13) писал:Александр, ещё раз: - Причины "войны" озвучите?



не-а не озвучит
ну есть такие типы канкретные - герой пока его халявы не касаца
а коснется- язык в ж... или придумывают хрень каку нибудь
***удалено*** тьфу!

Предупреждение модератора: Kanarsky; 22:04, 13.11.2012 Давайте без оскорблений. Первое устное.

Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я, наверное, понял бы людей, которые вышли на акцию протеста, когда место под будущий "Посейдон" только огородили забором. Вот тогда была бы актуальна версия, типа "верните нам пляж!". Но молчать несколько лет, а потом рвать на груди рубашку и возмущённо размахивать руками.., извините, не верю. Кроме того - весь этот митинг смотрелся как дешёвая инсценировка, с кучей делетанских проколов (от автобусов до плакатов).
Выли не только собаки, но даже лошади.
А.П. Чехов.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Kanarsky (13.11.2012, 17:13) писал:
Александр, ещё раз: - Причины "войны" озвучите?


Цитата:не-а не озвучит


Я б теж хотів в це повірити, що не звучить. Але на жаль - звучить. І перша причина війни - ринок. Друга - медіа: телекомпанія "Візит" та газета "Програма плюс". Ото і всі відповіді на запитання - чому ?
Pak
Горожане
+ 7
Местный
zzz-cd, А они и тогда митинговали, только владелец был депутатом и с тогдашним мэров в одной партии. Да и кто показывать должен был? Визит? А воскресный митинг - это подготовка общественного мнения, что это плохо, так делать нельзя. А что там и как на самом деле уже никто потом и не вспомнит. Может все уже бы и забыли про ту косу, но пришлось вспомнить, когда захотели забрать и территорию лодочной станции "Ветеран", а теперь еще раз напомнили. Оно и понятно зачем ему нужен был весь затон, что бы загородить все забором и никто свой нос не совал, чьи и какие там катера стоят. По этой же причине и перекрыли вход на косу. Я понимаю, что человеку, который может себе позволить купить прогулочный катер нужно место не на лодочной, где под покровом темноты может исчезнуть новый мотор.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте