[NEWS] Установление предельной суммы наличных расчётов в 150000 гривен

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Loriel (12.03.2013, 09:32) писал:Т.е пока вы не пострадаете лично от действий государства или банка( или всех сразу))-все доводы бесполезны.


Так я никогда и не пострадаю, потому что я не привык зарабатывать нереальные проценты, и работаю только с надежными банками. Я из тех, что считает, что "лучше синица в руках", а с государством я предлагаю вообще никаких совместных дел не иметь. Как раз в отличии от банков, главная задача гос. органов обмануть гражданина, а не заработать на нем, потому что зарабатывать они не умеют.

kztu (12.03.2013, 09:34) писал:Вы работник банка, или пирамиды?


Я программист, но это не мешает мне понимать очевидные вещи.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

kztu (12.03.2013, 09:37) писал:Для чего тогда банки открываются извините, не для того ли что бы привлечь клиента и на обоюдовыгодных условиях зарабатывать прибыль для банка и клиента?


Любой бизнес открывается для себя. Клиенты - лишь средство.
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
12:04, 12.03.2013

kztu (12.03.2013, 09:47) писал:не громко Вы себя называете? Так что про очевидные вещи рановато ...


Я программист, а не сисадмин, если Вы разницы не понимаете, то я ничем помочь не могу.

(этот пост тоже во Флуд перенесите плиз)
Забаненные
Почетный
старейшина
killerbean,

Цитата:Я программист, а не сисадмин

а что програмист С++ сетевых протоколов не знает?или не должен знать?

Ушел поработать, сиди тут с вами не сиди , а денег больше не станет и в банк нечего нести будет.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
kztu, оффтоп-ответы переехали сюда
Горожане
0
Командировочный

kztu (12.03.2013, 09:20) писал:Как только банки сведут риски к минимуму, начнут делать прозрачные договора,без всяких уловок,


Очень правильно написали, но это утопия, система хорошо описана. Прописано только в свою пользу. Возьмите кабальные условия для для потребителей. Простой пример, может и нехорошо о несложном здесь - соседка взяла кредит, 9 т. грн на свадьбу сыну, возврат - 16т. грн. Здесь грамотный скажет - сама пошла и залезла в долг. Возможно...но хотелось человеку помочь сыну. Помогла, сейчас пенсия+уборка в магазине, чтобы отдать...Так кто не внакладе? Женщине не сказали, что есть и мелкий шрифт, рассказывали очень убедительно, умолчав о главном....Плачет, но отдает...Ну не все же у нас экономисты, бухгалтера и скромные банкиры.

Loriel (12.03.2013, 09:32) писал:ViewPoint,
killerbean

Видимо,никакие споры и попытки объяснить очевидные вещи не приведут Вас к понимаю проблемы до тех пор, пока вы сами лично не столкнетесь лицом к лицу с тем, о чем писали форумчане.
Т.е пока вы не пострадаете лично от действий государства или банка( или всех сразу))-все доводы бесполезны.



СПАСИБО!!!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Galina_1922 (12.03.2013, 11:51) писал:Ну не все же у нас экономисты, бухгалтера и скромные банкиры.



Знаете, я вот нифига не понимаю в ядерной энергетике, так не поверите, я не лезу рулить атомной электростанцией. Так и здесь, не умеете читать - плачьте, но расплачивайтесь.

Не надо быть экономистом, чтобы потратить 30 минут на прочтение 5-20 страниц текста. Поверьте, ничего заумного там не написано.
Горожане
0
Командировочный

killerbean (12.03.2013, 11:57) писал:

Galina_1922 (12.03.2013, 11:51) писал:Ну не все же у нас экономисты, бухгалтера и скромные банкиры.



Знаете, я вот нифига не понимаю в ядерной энергетике, так не поверите, я не лезу рулить атомной электростанцией. Так и здесь, не умеете читать - плачьте, но расплачивайтесь.

Не надо быть экономистом, чтобы потратить 30 минут на прочтение 5-20 страниц текста. Поверьте, ничего заумного там не написано.


Ну нет у нее образования для этого, простая работяга, строителем была...человек доверился сотруднику, специально поставленному, чтобы разъяснять о нюансах в пользу банка. А сотрудник банка оказался именно тем, кто и поставил ее в эти условия. И кого теперь винить? Да ее, конечно, простую женщину, не имеющую возможности быть достаточно образованной.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Galina_1922 (12.03.2013, 12:03) писал:И кого теперь винить?



Ее, а кого же еще? Сотрудник продает продукт, его задача продавать.

Это как продавец фруктов на рынке, вы же смотрите на яблоки, которые Вам продавец накладывает в сумку, и не покупаете, если они Вам не нравятся ведь верно? Тогда почему читать не хотите?

Это реально никого не волнует, что Вы не смотрите какой товар берете.
Горожане
0
Командировочный

killerbean (12.03.2013, 12:37) писал:

Galina_1922 (12.03.2013, 12:03) писал:И кого теперь винить?



Ее, а кого же еще? Сотрудник продает продукт, его задача продавать.

Это как продавец фруктов на рынке, вы же смотрите на яблоки, которые Вам продавец накладывает в сумку, и не покупаете, если они Вам не нравятся ведь верно? Тогда почему читать не хотите?

Это реально никого не волнует, что Вы не смотрите какой товар берете.


Ну зачем же обманывать, подставлять "слепого"??? Я не могу с вами согласиться. Где милосердие к "незрячим"? А я вам скажу, обросло все и давно ложью во имя денег, прибыли...по трупам пойдут, я даже не сомневаюсь и вы мне помогаете еще раз в этом убедиться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте