[NEWS] Установление предельной суммы наличных расчётов в 150000 гривен

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Легко: заплатите не только процент по сделке купли-продажи, а ещё положите деньги, сделаете перевод на другой счёт, и возможно человек будет их обналичивать, даже частично или частями, платя процент за обналичку, устраивает? Тем более это глупо, если деньги собраны за нал, для защиты от пропадающих банков.
Горожане
0
Командировочный

ViewPoint (05.03.2013, 20:11) писал:А что, в сумке нести деньги на квартиру(машину)?


Да хоть за пазухой, но, раз вы еще верите в "государственные" игры, то вперед, несите в банк...) Ваших родителей не лишили сбережений, вы не попали со своими ЧЕСТНО накопленными деньгами в банке, который не был поддержан, после счастливого банкротства...вы просто счастливый человек...)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Galina_1922 (06.03.2013, 11:26) писал:Да хоть за пазухой


В принципе, я понял. Это "проблема" лишь для тех, кто хранит деньги под матрасом.
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Как бы сейчас самое надежное место как ни крути. За рубежом то украинцам нельзя деньги хранить, а то так бы давно туда сбежали.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Нет проблем с хранением денег у тех, у кого их нет . Можно и поумничать, потроллить тех, кто что-то скопил.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

killerbean (06.03.2013, 12:01) писал:За рубежом то украинцам нельзя деньги хранить


Можно ссылочку на какой-либо документ по этому поводу?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ras (06.03.2013, 12:16) писал: у кого их нет


Я не понял.
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Kanarsky (06.03.2013, 12:23) писал:Можно ссылочку на какой-либо документ по этому поводу?!



Вы же понимаете, у нас все четко и прозрачно в законе написано

Можно ли украинцам открывать счета за рубежом?
Горожане
0
Командировочный

ViewPoint (06.03.2013, 11:56) писал:

Galina_1922 (06.03.2013, 11:26) писал:Да хоть за пазухой


В принципе, я понял. Это "проблема" лишь для тех, кто хранит деньги под матрасом.



Это уже не проблема, это в прошлом. Как я считаю - меня внаглую обокрали, как и тысячи других вкладчиков...но нет уверенности и уже не будет в порядочности банковской сферы. И еще раз попасть в такую ситуацию - нет желания, так как нет доверия. Его просто не может быть к системе. А вы, как я вижу, ратуете за них...удачи...обчищайте и дальше тех, кто не ворует...
Горожане
+ 8
Местный
killerbean,
Не живите прошлым, стремитесь к свету, к знаниям, не читайте старые юр. разъяснения. Все течет, все изменяется.
P.s. { Статтю 208 КК України виключено на підставі Закону N 4025-VI ( 4025-17 ) від 15.11.2011 }
ст. 208 УК «Незаконное открытие и использование за границей валютных счетов»
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте